Consultar o Horario de Onibus Sol Nascente 155, a linha presta serviços de transporte público junto ao sistema Consórcio Fênix Alimentadora TITRI.
Antes de ver o horario de ônibus, é importante informar que você pode pagar a sua passagem de ônibus com dinheiro ou cartão de passagens, o valor da tarifa é o região única.
Primeiramente o horario de onibus Consórcio Fenix.
Dias Úteis
Ônibus com Saída Pedra de Listra
06:15M 06:52* 08:06* 12:08* 12:53* 17:48* 18:47* 19:44* 21:02*
Dias Úteis
Ônibus com Saída TITRI – Terminal Integração Trindade
06:35 07:49E 11:50E 12:35E 17:25E 18:17E 19:20E 20:05R 20:45 22:05R
Sábado
Ônibus com Saída Pedra de Listra
06:42EM 13:59*
Sábado
Ônibus com Saída TITRI – Terminal Integração Trindade
13:42E
Domingo
Ônibus com Saída Pedra de Listra
07:00EM 12:17*
Domingo
Ônibus com Saída TITRI – Terminal Integração Trindade
12:00E
Itinerário de Ônibus
Em segundo lugar, o itinerário de ônibus Sol Nascente – 155
RUA PEDRA DE LISTRA
ROD. VIRGÍLIO VÁRZEA [FLORIPA SHOPPING]
RUA ALMÍSCAR
RUA TIMBAÚBA
RUA DO MARFIM
RUA DO LOURO
RUA DA IÇARA
RUA DO ALECRIM
RUA ALMÍSCAR
ROD. VIRGÍLIO VÁRZEA [FLORIPA SHOPPING]
ROD. JOÃO PAULO (ELEVADO JARDIM DA PAZ)
ROD. JOSÉ CARLOS DAUX (SC 401)
AVENIDA DA SAUDADE
AVENIDA PROFESSOR HENRIQUE DA SILVA FONTES (AVENIDA BEIRA MAR NORTE)
TITRI – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DA TRINDADE
AVENIDA PROFESSOR HENRIQUE DA SILVA FONTES (AVENIDA BEIRA MAR NORTE)
AVENIDA DA SAUDADE
ROD. JOSÉ CARLOS DAUX (SC 401)
ROD. VIRGÍLIO VÁRZEA [FLORIPA SHOPPING]
RUA ALMISCAR
RUA DO ALECRIM
RUA DA IÇARA
RUA DO LOURO
RUA DO MARFIM
RUA TIMBAÚBA
RUA ALMÍSCAR
ROD. VIRGÍLIO VÁRZEA [FLORIPA SHOPPING]
RUA PEDRA DE LISTRA