Consultar o Horario de Onibus TILAG / Rio Vermelho via Cidade da Barra 850, a linha presta serviços de transporte público junto ao sistema Consórcio Fênix Troncal (Inter-Terminal).
Antes de ver o horario de ônibus, é importante informar que você pode pagar a sua passagem de ônibus com dinheiro ou cartão de passagens, o valor da tarifa é o região única.
Primeiramente o horario de onibus Consórcio Fenix.
Dias Úteis
Ônibus com Saída Saída Estrada Dário Manoel Cardoso
05:43* 07:43* 09:49* 10:43* 11:08* 12:27* 13:06* 15:09* 16:26* 17:35* 18:07* 18:40* 19:50* 20:19* 20:41* 21:10* 21:33* 22:34*
Dias Úteis
Ônibus com Saída TILAG – Terminal Integração Lagoa da Conceição
05:05E 06:57 09:05 10:00E 10:25 11:40E 12:20 14:20 15:30E 16:40 17:12 17:45 19:00 19:30 19:55E 20:27 20:50 21:50 00:30R
Sábado
Ônibus com Saída Saída Estrada Dário Manoel Cardoso
06:13*
Sábado
Ônibus com Saída TILAG – Terminal Integração Lagoa da Conceição
05:35E
Itinerário de Ônibus
Em segundo lugar, o itinerário de ônibus TILAG / Rio Vermelho via Cidade da Barra – 850
TILAG – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DA LAGOA
AVENIDA AFONSO DELAMBERT NETO
RUA HENRIQUE VERA DO NASCIMENTO
AVENIDA DAS RENDEIRAS
AVENIDA PREFEITO ACÁCIO GARIBALDI
ROD. JORNALISTA MANOEL DE MENEZES
RUA ALTAMIRO BARCELOS DUTRA
RUA INELZIR BAUER BERTOLLI
AVENIDA CIDADE DE CÓRDOBA
ROD. JOÃO GUALBERTO SOARES (SC 406)
ESTRADA DÁRIO MANOEL CARDOSO
RUA INTENDENTE JOÃO NUNES VIEIRA
ROD. JOÃO GUALBERTO SOARES (SC 406)
AVENIDA CIDADE DE CÓRDOBA
RUA INELZIR BAUER BERTOLLI
RUA ALTAMIRO BARCELOS DUTRA
ROD. JORNALISTA MANOEL DE MENEZES
AVENIDA PREFEITO ACÁCIO GARIBALDI
AVENIDA DAS RENDEIRAS
RUA MANOEL SEVERINO DE OLIVEIRA
RUA MOACIR PEREIRA JÚNIOR
AVENIDA AFONSO DELAMBERT NETO
TILAG – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DA LAGOA