HORÁRIO DO ÔNIBUS MADRUGUEIRO CENTENÁRIO 309
URBS Horário do Ônibus Curitiba 309 – MAD. CENTENÁRIO, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Madrugueiro e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Madrugueiro.
URBS HORARIOS 309 – MAD. CENTENÁRIO, Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Dias Úteis
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Dias Úteis
01:10 02:00 03:00 04:00 05:00
Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Sábados
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Sábados
01:10 02:00 03:00 04:00 05:00
Ponto de partida: TERMINAL CENTENARIO.
Domingos
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Domingos
01:10 02:00 03:00 04:00 05:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 309 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 309-MAD.CENTENÁRIO
SENTIDO PRAÇA RUI BARBOSA
RUA MANOEL MAXIMO DOS SANTOS
RUA FILIPINAS
RUA ENGENHEIRO COSTA BARROS
RUA DOS FERROVIÁRIOS
RUA DA TRINDADE
AVENIDA MAURÍCIO FRUET
AVENIDA PRESIDENTE AFFONSO CAMARGO
AVENIDA SETE DE SETEMBRO
TRAVESSA DA LAPA
RUA PEDRO IVO
PRAÇA RUI BARBOSA
SENTIDO CENTENÁRIO
PRAÇA RUI BARBOSA
RUA ALFERES POLI
AVENIDA SETE DE SETEMBRO
AVENIDA PRESIDENTE AFFONSO CAMARGO
AVENIDA MAURÍCIO FRUET
RUA DA TRINDADE
RUA DOS FERROVIÁRIOS
RUA ENGENHEIRO COSTA BARROS
RUA FILIPINAS
RUA TAILANDIA