HORÁRIO DO ÔNIBUS ABRANCHES 182
URBS Horário do Ônibus Curitiba 182 – ABRANCHES, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Troncal e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
Observações: INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM A LINHA 863 – ÁGUA VERDE.
Horários URBS 182 – ABRANCHES, INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM A LINHA 863 – ÁGUA VERDE., Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Dias Úteis
05:20 05:42 06:04 06:26 06:48 07:12 07:39 08:06 08:33 09:00 09:28 10:04 10:40 11:17 11:54 12:32 13:10 13:48 14:26 15:04 15:50 16:20 16:47 17:17 17:47 18:24 19:01 19:47 20:50 21:50 22:50 23:47
Ponto de partida: PRACA TIRADENTES.
Dias Úteis
05:55 06:17 06:39 07:03 07:30 07:58 08:26 08:54 09:24 10:04 10:41 11:18 11:55 12:32 13:11 13:50 14:27 15:04 15:41 16:08 16:35 17:05 17:35 18:06 18:37 19:08 19:40 20:20 21:20 22:20 23:20 00:15
Ponto de partida: PARQUE SAO LOURENCO (SENT.BARREIRINHA).
Dias Úteis
05:25
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Sábados
05:25 05:58 06:31 07:04 07:38 08:14 08:50 09:27 10:04 10:42 11:20 11:59 12:38 13:17 13:56 14:35 15:15 15:55 16:35 17:14 17:53 18:32 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Ponto de partida: PRACA TIRADENTES.
Sábados
05:57 06:30 07:05 07:40 08:16 08:52 09:29 10:06 10:44 11:23 12:02 12:40 13:18 13:57 14:36 15:15 15:55 16:35 17:14 17:53 18:32 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Domingos
05:25 06:28 07:33 08:38 09:43 10:48 11:53 12:58 14:03 15:08 16:13 17:18 18:23 19:28 20:33 21:38 22:40 23:40
Ponto de partida: PRACA TIRADENTES.
Domingos
05:55 07:00 08:05 09:10 10:15 11:20 12:25 13:30 14:35 15:40 16:45 17:50 18:55 20:00 21:05 22:10 23:10 00:10
Horário de ônibus linha Metropolitana 182 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 183-JD. CHAPARRAL
SENTIDO JD. CHAPARRAL
RUA BARAO DO SERRO AZUL
RUA PREFEITO JOÃO MOREIRA GARCEZ
TRAVESSA TOBIAS DE MACEDO
RUA ALFREDO BUFREN
RUA PRESIDENTE FARIA
AVENIDA JOÃO GUALBERTO
RUA HEITOR STOCKLER DE FRANCA
AVENIDA CÂNDIDO DE ABREU
RUA SENADOR XAVIER DA SILVA
RUA MATEUS LEME
RUA DESEMBARGADOR JOSÉ CARLOS RIBEIRO RIBAS
PR-092 (ROD. DOS MINÉRIOS)
RUA LUIZ CAVICHIOLO I
RUA CORONEL VERGINIO LEINIG DE MELLO
RUA JOSÉ BAJERSKI
RUA SANTA EDWIGES
RUA NELSON PREVEDELLO
RUA VICTOR KOTOVIS
SENTIDO PRAÇA TIRADENTES
RUA VICTOR KOTOVIS
RUA WILSON GOMES RAMOS
RUA SANTA EDWIGES
RUA JOSÉ BAJERSKI
RUA GUILHERME DE SOUZA VALENTE
RUA LUIZ CAVICHIOLO I
PR-092 (ROD. DOS MINÉRIOS)
RUA DESEMBARGADOR JOSÉ CARLOS RIBEIRO RIBAS
RUA MATEUS LEME
RUA EVALDO WENDLER
RUA NILO PEÇANHA
RUA DOUTOR ROBERTO BARROZO
RUA ARISTIDES TEIXEIRA
AVENIDA CÂNDIDO DE ABREU
RUA BARAO DO SERRO AZUL
TRAVESSA NESTOR DE CASTRO
RUA DO ROSARIO
PRAÇA TIRADENTES