HORÁRIO DO ÔNIBUS MADRUGUEIRO SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO 209
URBS Horário do Ônibus Curitiba 209 – MAD. SANTA CÂNDIDA / C. RASO, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Madrugueiro e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Madrugueiro.
URBS HORARIOS 209 – MAD. SANTA CÂNDIDA / C. RASO, Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Dias Úteis
00:30 00:55 01:55 02:30 03:30 04:20
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Dias Úteis
00:10 01:10 01:37 02:40 03:30 04:20
Ponto de partida: ESTACAO TUBO CENTRAL/SUL.
Dias Úteis
00:30 01:30 01:55 02:55 03:55 04:45
Ponto de partida: ESTACAO TUBO CENTRAL/NORTE.
Dias Úteis
00:50 01:17 02:20 03:00 03:55 04:50
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Sábados
00:30 00:55 01:55 02:30 03:30 04:20
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Sábados
00:10 01:10 01:37 02:40 03:30 04:20
Ponto de partida: ESTACAO TUBO CENTRAL/SUL.
Sábados
00:30 01:30 01:55 02:55 03:55 04:45
Ponto de partida: ESTACAO TUBO CENTRAL/NORTE.
Sábados
00:50 01:17 02:20 03:00 03:55 04:50
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Domingos
00:30 00:55 01:55 02:30 03:30 04:20
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Domingos
00:10 01:10 01:37 02:40 03:30 04:20
Ponto de partida: ESTACAO TUBO CENTRAL/SUL.
Domingos
00:30 01:30 01:55 02:55 03:55 04:45
Ponto de partida: ESTACAO TUBO CENTRAL/NORTE.
Domingos
00:50 01:17 02:20 03:00 03:55 04:50
Horário de ônibus linha Metropolitana 209 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 209-MAD.S.CÂNDIDA/C.RASO
SENTIDO CAPÃO RASO
TERMINAL SANTA CÂNDIDA (PARADA FORA)
AVENIDA PARANA
TERMINAL BOA VISTA
AVENIDA PARANA
TERMINAL CABRAL
AVENIDA JOÃO GUALBERTO
RUA PRESIDENTE FARIA
ESTAÇÃO CENTRAL
TRAVESSA DA LAPA
AVENIDA SETE DE SETEMBRO
AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA
TERMINAL PORTÃO
AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA
TERMINAL CAPÃO RASO (PARADA FORA)
SENTIDO SANTA CÂNDIDA
TERMINAL CAPÃO RASO (PARADA FORA)
AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA
TERMINAL PORTÃO
AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA
AVENIDA SETE DE SETEMBRO
TRAVESSA DA LAPA
ESTAÇÃO CENTRAL
RUA PRESIDENTE FARIA
AVENIDA JOÃO GUALBERTO
TERMINAL CABRAL
AVENIDA PARANA
TERMINAL BOA VISTA
AVENIDA PARANA
TERMINAL SANTA CÂNDIDA (PARADA FORA)