HORÁRIO DO ÔNIBUS JARDIM SOCIAL / BATEL 365
URBS Horário do Ônibus Curitiba 365 – JD. SOCIAL / BATEL, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Convencional e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
URBS HORARIOS 365 – JD. SOCIAL / BATEL, Ponto de partida: BAIRRO JARDIM SOCIAL.
Dias Úteis
05:50 06:38 07:24 08:12 09:00 09:48 10:36 11:26 12:16 13:06 13:56 14:46 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36 21:26 22:14 22:58
Ponto de partida: PRACA ZACARIAS.
Dias Úteis
06:14 07:02 07:50 08:38 09:26 10:14 11:02 11:52 12:42 13:32 14:22 15:12 16:02 16:52 17:42 18:32 19:22 20:12 21:02 21:52 22:40 23:24
Ponto de partida: BAIRRO BATEL.
Dias Úteis
06:36 07:24 08:12 09:00 09:48 10:36 11:26 12:16 13:06 13:56 14:46 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36 21:24 22:12 23:00 23:44
Ponto de partida: PRACA CARLOS GOMES.
Dias Úteis
06:58 07:46 08:34 09:22 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:48 22:34 23:22 00:06
Ponto de partida: BAIRRO JARDIM SOCIAL.
Sábados
05:50 06:28 07:06 07:44 08:22 09:00 09:38 10:16 10:54 11:32 12:10 12:48 13:26 14:04 14:42 15:20 15:56 16:32 17:10 17:48 18:27 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47 22:28 23:10
Ponto de partida: PRACA ZACARIAS.
Sábados
06:10 06:48 07:26 08:04 08:42 09:20 09:58 10:36 11:14 11:52 12:30 13:08 13:46 14:24 15:02 15:40 16:16 16:52 17:30 18:10 18:49 19:29 20:09 20:49 21:29 22:09 22:50 23:30
Ponto de partida: BAIRRO BATEL.
Sábados
06:24 07:02 07:40 08:18 08:56 09:34 10:12 10:50 11:28 12:06 12:44 13:22 14:00 14:38 15:16 15:54 16:30 17:06 17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45 22:25 23:05 23:45
Ponto de partida: PRACA CARLOS GOMES.
Sábados
06:42 07:20 07:58 08:36 09:14 09:52 10:30 11:08 11:46 12:24 13:02 13:40 14:18 14:56 15:34 16:10 16:47 17:24 18:02 18:42 19:22 20:02 20:42 21:22 22:03 22:44 23:22 00:00
Ponto de partida: BAIRRO JARDIM SOCIAL.
Domingos
05:50 06:28 07:06 07:44 08:22 09:00 09:38 10:16 10:54 11:32 12:10 12:48 13:26 14:04 14:42 15:20 15:56 16:32 17:10 17:48 18:27 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47 22:28 23:10
Ponto de partida: PRACA ZACARIAS.
Domingos
06:10 06:48 07:26 08:04 08:42 09:20 09:58 10:36 11:14 11:52 12:30 13:08 13:46 14:24 15:02 15:40 16:16 16:52 17:30 18:10 18:49 19:29 20:09 20:49 21:29 22:09 22:50 23:30
Ponto de partida: BAIRRO BATEL.
Domingos
06:24 07:02 07:40 08:18 08:56 09:34 10:12 10:50 11:28 12:06 12:44 13:22 14:00 14:38 15:16 15:54 16:30 17:06 17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45 22:25 23:05 23:45
Ponto de partida: PRACA CARLOS GOMES.
Domingos
06:42 07:20 07:58 08:36 09:14 09:52 10:30 11:08 11:46 12:24 13:02 13:40 14:18 14:56 15:34 16:10 16:47 17:24 18:02 18:42 19:22 20:02 20:42 21:22 22:03 22:44 23:22 00:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 365 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 365-JD. SOCIAL/BATEL
SENTIDO BATEL
RUA JOÃO DALEGRAVE
RUA CLAUDIO CHATAGNIER
RUA FRANCISCO LEAL
AVENIDA PRESIDENTE WASHINGTON LUIZ
RUA ARQUIMEDES CRUZ
AVENIDA NOSSA SENHORA DA LUZ
RUA ITUPAVA
RUA UBALDINO DO AMARAL
RUA QUINZE DE NOVEMBRO
RUA JOÃO NEGRAO
RUA MARECHAL DEODORO
PRAÇA ZACARIAS
RUA EMILIANO PERNETA
RUA BENJAMIN LINS
AVENIDA DO BATEL
RUA BISPO DOM JOSÉ
AVENIDA NOSSA SENHORA APARECIDA
RUA JOSÉ NAVES DA CUNHA
SENTIDO JD. SOCIAL
RUA JOSÉ NAVES DA CUNHA
AVENIDA NOSSA SENHORA APARECIDA
RUA BISPO DOM JOSÉ
RUA GONCALVES DIAS
AVENIDA DO BATEL
RUA BENJAMIN LINS
RUA DOUTOR PEDROSA
PRAÇA RUI BARBOSA
RUA ANDRE DE BARROS
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA JOSÉ LOUREIRO
RUA CONSELHEIRO LAURINDO
RUA BENJAMIN CONSTANT
RUA MARIANO TORRES
RUA AMINTAS DE BARROS
RUA PROFESSOR BRANDAO
AVENIDA NOSSA SENHORA DA LUZ
RUA ARQUIMEDES CRUZ
AVENIDA PRESIDENTE WASHINGTON LUIZ
RUA FRANCISCO LEAL
RUA CLAUDIO CHATAGNIER
RUA JOÃO DALEGRAVE