HORÁRIO DO ÔNIBUS JARDIM CENTAURO 468
URBS Horário do Ônibus Curitiba 468 – JD. CENTAURO, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Convencional e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
URBS HORARIOS 468 – JD. CENTAURO, Ponto de partida: BAIRRO JARDIM CENTAURO.
Dias Úteis
05:25 05:50 06:15 06:43 07:11 07:39 08:09 08:39 09:09 09:44 10:23 11:00 11:36 12:12 12:48 13:24 14:00 14:36 15:12 15:48 16:28 17:04 17:31 17:58 18:25 18:52 19:19 19:49 20:32 21:08 21:44 22:20 22:55 23:30
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Dias Úteis
06:05 06:33 07:01 07:31 08:01 08:31 09:01 09:48 10:24 10:59 11:36 12:12 12:48 13:24 14:00 14:36 15:12 15:48 16:23 16:50 17:17 17:44 18:11 18:38 19:05 19:32 19:57 20:32 21:08 21:44 22:20 22:56 23:30 00:05
Ponto de partida: BAIRRO JARDIM CENTAURO.
Sábados
06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:40 18:15 18:50 19:55 20:55 21:55 22:55 00:00
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Sábados
06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:40 18:15 18:50 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25 00:30
Ponto de partida: BAIRRO JARDIM CENTAURO.
Domingos
06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:40 18:15 18:50 19:55 20:55 21:55 22:55 00:00
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Domingos
06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:40 18:15 18:50 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25 00:30
Horário de ônibus linha Metropolitana 468 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 468-JD. CENTAURO
SENTIDO JD. CENTAURO
PRAÇA RUI BARBOSA
RUA DESEMBARGADOR WESTPHALEN
AVENIDA SILVA JARDIM
VIADUTO COLORADO
AVENIDA COMENDADOR FRANCO
RUA HENRIQUE MEHL
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
RUA ROSA MEHL
AVENIDA COMENDADOR FRANCO
RUA HENRIQUE MEHL
RUA CAPITAO LEONIDAS MARQUES
RUA AUGUSTO ZIBARTH
RUA MAURICIO THA
RUA ARACACU
RUA AVIADOR ARMIN BUHRER
RUA VELCY BOLIVAR GRANDÓ
RUA AMAURI MAUAD GUERIOS
SENTIDO PRAÇA RUI BARBOSA
RUA AMAURI MAUAD GUERIOS
RUA VELCY BOLIVAR GRANDÓ
RUA AVIADOR ARMIN BUHRER
RUA ARACACU
RUA MAURICIO THA
RUA AUGUSTO ZIBARTH
RUA CAPITAO LEONIDAS MARQUES
RUA HENRIQUE MEHL
AVENIDA COMENDADOR FRANCO
VIADUTO COLORADO
RUA MARIANO TORRES
AVENIDA VISCONDE DE GUARAPUAVA
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA PEDRO IVO
PRAÇA RUI BARBOSA