HORARIO DO ONIBUS 603 PLANALTINA (ARAPOANGAS) / CLUBE DO CONGRESSO (SOBRADINHO) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.603 DF no Ponto
Horário de ônibus 603 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis e sábados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:45.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO, sendo o Destino final: CLUBE DO CONGRESSO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 55.35 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Manhã
06:00 | 06:15
Sábados
Manhã
06:15
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 603.
Horario de ônibus DF 0.603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis e sábados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:45.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: CLUBE DO CONGRESSO, sendo o Destino final: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 55.68 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: CLUBE DO CONGRESSO.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Tarde
16:00 | 17:15
Sábados
Tarde
16:00.
Itinerário de Onibus 603 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 603 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis e sábados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:45.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO, sendo o Destino final: CLUBE DO CONGRESSO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 55.35 km.
DF no ponto a linha inicia-se: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO, sendo o Destino final: CLUBE DO CONGRESSO.
DF no ponto IDA percorre: 55.35 km.
1 – VIA ENTRQ. 7/4- ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
2 – VIA ENTRQ. 3/4 E 1/5 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
3 – VIA ENTQ. 11/17 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
4 – VIA ENTRQ. 7/9 ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
5 – VIA ENTRQ. 7/9-9/11 E Q13 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
6 – AV. CONT. QD. 1/2 ARAPOANGAS – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
7 – RUA ÁGUA DE CÔCO (Q11/15 E Q7/6) – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
8 – DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
9 – VIA WL 5 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
10 – VIA NS1 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
11 – VIA ESTÁDIO ADONIR GUIMARÃES | PLANALTINA – RA VI
12 – AV. INDEPENDÊNCIA – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
13 – AVENIDA GOIÁS – SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
14 – DF – 128 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
15 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
16 – RUA 3 (SOBRADINHO) | SOBRADINHO – RA V
17 – RUA 7 (SOBRADINHO) | SOBRADINHO – RA V
18 – RUA 1 (SOBRADINHO) | SOBRADINHO – RA V
19 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
20 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
21 – EPTT – ESTR. PARQ. TORTO DF – 007 | DISTRITO FEDERAL
22 – EPPN – ESTR. PARQ. PENÍNSULA NORTE DF – 009 | DISTRITO FEDERAL
23 – CLUBE DO CONGRESSO | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 603 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.603 Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis e sábados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:45.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: CLUBE DO CONGRESSO, sendo o Destino final: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 55.68 km.
DF no ponto a linha inicia-se: CLUBE DO CONGRESSO, sendo o Destino final: ARAPOANGAS-ÁGUA DE CÔCO, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 55.68 km.
1 – VIA ENTRQ. 7/4- ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
2 – VIA ENTRQ. 3/4 E 1/5 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
3 – VIA ENTQ. 11/17 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
4 – VIA ENTRQ. 7/9 ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
5 – VIA ENTRQ. 7/9-9/11 E Q13 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
6 – AV. CONT. QD. 1/2 ARAPOANGAS – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
7 – RUA ÁGUA DE CÔCO (Q11/15 E Q7/6) – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI
8 – DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
9 – VIA WL 5 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
10 – VIA NS1 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
11 – VIA ESTÁDIO ADONIR GUIMARÃES | PLANALTINA – RA VI
12 – AV. INDEPENDÊNCIA – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
13 – AVENIDA GOIÁS – SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI
14 – DF – 128 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
15 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
16 – RUA 3 (SOBRADINHO) | SOBRADINHO – RA V
17 – RUA 7 (SOBRADINHO) | SOBRADINHO – RA V
18 – RUA 1 (SOBRADINHO) | SOBRADINHO – RA V
19 – BR – 020 | DISTRITO FEDERAL
20 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL
21 – EPPN – ESTR. PARQ. PENÍNSULA NORTE (DF-009) | DISTRITO FEDERAL
22 – EPTT – DF- 007 | DISTRITO FEDERAL
23 – EPTT – ESTR. PARQ. TORTO DF – 007 | DISTRITO FEDERAL
24 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
25 – EPPN – ESTR. PARQ. PENÍNSULA NORTE DF – 009 | DISTRITO FEDERAL
26 – CLUBE DO CONGRESSO | BRASÍLIA – RA I.
DF no Ponto 603 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 603 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.