HORARIO DO ONIBUS 883 RIACHO FUNDO II (QS 18) – CAUB II / SETOR O – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.883 DF no Ponto
Horário de ônibus 883 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:09.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: QS 18 RIACHO FUNDO II, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 29.3 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: QS 18 RIACHO FUNDO II.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:48
Manhã
06:18 | 09:18 | 09:48 | 11:48
Tarde
12:18 | 14:28 | 14:58 | 17:03
Noite
18:58
Sábados
Manhã
06:30 | 08:00 | 09:30 | 11:00
Tarde
12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00
Domingos ou Feriados
Manhã
06:13 | 07:25 | 08:37 | 09:49 | 11:01
Tarde
12:13 | 13:25 | 14:37 | 15:49 | 17:01
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 883.
Horario de ônibus DF 0.883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:11.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: QS 18 RIACHO FUNDO II, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 30.4 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SETOR “O”.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Manhã
07:18 | 07:48 | 10:18 | 10:48
Tarde
13:18 | 13:48 | 15:48 | 16:18
Noite
18:23 | 20:18
Sábados
Manhã
07:37 | 09:07 | 10:37
Tarde
12:07 | 13:37 | 15:07 | 16:37
Noite
18:07
Domingos ou Feriados
Manhã
07:38 | 08:50 | 10:02 | 11:14
Tarde
12:26 | 13:38 | 14:50 | 16:02 | 17:14
Noite
18:26.
Itinerário de Onibus 883 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 883 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:09.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: QS 18 RIACHO FUNDO II, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 29.3 km.
DF no ponto a linha inicia-se: QS 18 RIACHO FUNDO II, sendo o Destino final: SETOR “O”.
DF no ponto IDA percorre: 29.3 km.
1 – VIA LINDEIRA ÀS QS’S 18 A 14 | RECANTO DAS EMAS – RA XV
2 – VIA ACES. CAUB II (CONT. PRAÇA CENTRAL) | RIACHO FUNDO II – RA XXI
3 – VIA ACES. RIAC. FUNDO II/EPCT (DF-001) | RIACHO FUNDO II – RA XXI
4 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
5 – VIA ACES. QC’S – RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
6 – AV. CENTRAL DAS QC`S | RIACHO FUNDO II – RA XXI
7 – AV. RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
8 – VIA ENTR. QN 07A/08B – RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
9 – VIA ENTR. QN 14/15 – RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
10 – VIA LIG. RIACHO FUNDO II/ EPCT | RIACHO FUNDO II – RA XXI
11 – VIA ENTRE QN 16/QN 14 | RIACHO FUNDO II – RA XXI
12 – VIA ENTRE QN 16/QN 12 | RIACHO FUNDO II – RA XXI
13 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
14 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
15 – VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA | SAMAMBAIA – RA XII
16 – VIA LJ 1 – LESTE – ONJ/QNL | TAGUATINGA – RA III
17 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
18 – VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
19 – VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
20 – VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
21 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
22 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 883 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.883 Riacho Fundo II (QS 18) – CAUB II / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:11.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: QS 18 RIACHO FUNDO II, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 30.4 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: QS 18 RIACHO FUNDO II, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 30.4 km.
1 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
2 – VIA EQNO 13/15 | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
7 – VIA LJ 1 – LESTE – ONJ/QNL | TAGUATINGA – RA III
8 – VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA | SAMAMBAIA – RA XII
9 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
10 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
11 – VIA ENTRE QN 16/QN 14 | RIACHO FUNDO II – RA XXI
12 – VIA ENTRE QN 16/QN 12 | RIACHO FUNDO II – RA XXI
13 – VIA ENTRE QN 16/QN 14 | RIACHO FUNDO II – RA XXI
14 – VIA LIG. RIACHO FUNDO II/ EPCT | RIACHO FUNDO II – RA XXI
15 – VIA ENTR. QN 14/15 – RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
16 – VIA ENTR. QN 07A/08B – RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
17 – AV. RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
18 – AV. CENTRAL DAS QC`S | RIACHO FUNDO II – RA XXI
19 – VIA ACES. QC’S – RIACHO FUNDO II | RIACHO FUNDO II – RA XXI
20 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
21 – VIA ACES. CAUB II (CONT. PRAÇA CENTRAL) | RIACHO FUNDO II – RA XXI
22 – VIA LINDEIRA ÀS QS’S 18 A 14 | RECANTO DAS EMAS – RA XV.
DF no Ponto 883 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 883 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.