HORARIO DO ONIBUS 946 VICENTE PIRES / RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (EIXO) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.946 DF no Ponto
Horário de ônibus 946 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: CASA FORTE, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.73 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: CASA FORTE.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:45
Manhã
06:30 | 08:00 | 09:00
Tarde
12:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00
Noite
18:00
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 946.
Horario de ônibus DF 0.946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: CASA FORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 35.69 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Manhã
07:30 | 09:30 | 10:30
Tarde
14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30
Noite
19:30 | 23:00.
Itinerário de Onibus 946 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 946 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: CASA FORTE, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.73 km.
DF no ponto a linha inicia-se: CASA FORTE, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
DF no ponto IDA percorre: 33.73 km.
1 – Casa Forte / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
2 – Avenida Contorno Taguaparque / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
3 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
4 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
5 – Rua 12 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
6 – Rua 10B / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
7 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
8 – Rua 5 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
9 – Rua 8 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
10 – Retorno – Rua 8 (Balão – Rua 7 e 8) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
11 – Retorno – Rua 7 (Balão – Rua 8 e 7) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
12 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
13 – Rua 6 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
14 – Rua 5 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
15 – Rua 4 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
16 – Rua 4A / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
17 – Travessa 3 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
18 – Rua 3 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
19 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
20 – Viaduto – Marginal / EPTG / DF-085 (Complexo Viário Israel Pinheiro) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
21 – Viaduto – Marginal / EPTG / DF-085 (Complexo Viário Israel Pinheiro) / RA XX | ÁGUAS CLARAS – RA XX
22 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XX | ÁGUAS CLARAS – RA XX
23 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
24 – EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
25 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
26 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
27 – Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
28 – ESPM / RA I | BRASÍLIA – RA I
29 – Trevo de Triagem Sul / RA I | BRASÍLIA – RA I
30 – Viaduto (Trevo de Triagem Sul) / RA I | BRASÍLIA – RA I
31 – Eixo Rodoviário / DF – 002 / RA I | BRASÍLIA – RA I
32 – Eixo L Sul / RA I | BRASÍLIA – RA I
33 – Interna Rodoviária do Plano Piloto / RA I | BRASÍLIA – RA I
34 – Rodoviária do Plano Piloto – Plataforma C – Box 14 / RA I | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 946 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.946 Vicente Pires / Rodoviária do Plano Piloto (EIXO), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: CASA FORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 35.69 km.
DF no ponto a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: CASA FORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 35.69 km.
1 – Interna Rodoviária do Plano Piloto / RA I | BRASÍLIA – RA I
2 – Eixo Rodoviário / DF – 002 / RA I | BRASÍLIA – RA I
3 – Eixo W Sul / RA I | BRASÍLIA – RA I
4 – ESPM / RA I | BRASÍLIA – RA I
5 – Viaduto – EPIG (Viaduto EPIG sobre ESPM) / RA I | BRASÍLIA – RA I
6 – Viaduto – EPIG (Viaduto EPIG sobre ESPM) / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
7 – Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
8 – EPTG / DF-085 / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
9 – EPTG / DF-085 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX
10 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX
11 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
12 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
13 – Rua 4A / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
14 – Rua 4 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
15 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
16 – Rua 6 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
17 – Rua 5 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
18 – Rua 8 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
19 – Retorno – Via NM3 (Balão – P2 Norte) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
20 – Rua 10B / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
21 – Rua 12 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
22 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
23 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
24 – Av. Contorno Taguaparque / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
25 – Rua 12 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
26 – Av. Contorno Taguaparque / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
27 – Casa Forte / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX.
DF no Ponto 946 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 946 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.