HORARIO DO ONIBUS 180 SÃO SEBASTIÃO (RESIDÊNCIAL DO BOSQUE) / LAGO SUL (QI 07 – GILBERTO SALOMÃO) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 180.3 Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto, é uma linha da DFTRANS, você que saber o horário de ônibus DF em tempo real, consulte em nossa pagina o itinerário e horario atualizado, rota no mapa com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar.
Antes de tudo o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80 Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 180.3 Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto, em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horário do Ônibus 180 DF no Ponto
Horário de ônibus 180 sentido IDA.
Horario 180.3 Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto, linha DFTRANS operada pela: PIONEIRA, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 3.80, o ônibus trafega em sentido: IDA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados Domingos, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: IDA.
A linha originalmente tem inicio: SÃO GABRIEL, e o seu destino: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 30.9 km.
Horario de onibus saindo do ponto de origem SÃO GABRIEL
DF no Ponto horário de ônibus sentido de IDA.
Dias Úteis
Manhã
06:00 | 07:00 | 08:10 | 10:20
Tarde
12:30 | 14:40 | 16:50
Noite
19:00 | 21:30
Sábados
Manhã
07:00 | 08:50 | 10:40
Tarde
12:30 | 14:20 | 16:10
Noite
18:00
Domingos ou Feriados
Manhã
07:00 | 08:50 | 10:40
Tarde
12:30 | 14:20 | 16:10
Noite
18:00
Sentido VOLTA horário de ônibus 180 DF no Ponto.
Horario 180.3 Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto, linha DFTRANS operada pela: PIONEIRA, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 3.80, o ônibus trafega em sentido: VOLTA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados Domingos, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: VOLTA.
A linha originalmente tem inicio: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, e o seu destino: SÃO GABRIEL, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 31.05 km.
Horario de onibus saindo do ponto de origem RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
DF no Ponto sentido de VOLTA horário de ônibus.
Dias Úteis
Manhã
06:35 | 07:05 | 09:15 | 11:25
Tarde
12:30 | 13:35 | 15:45 | 17:55
Noite
18:20 | 20:30 | 22:30
Sábados
Manhã
07:55 | 09:45 | 11:35
Tarde
13:25 | 15:15 | 17:05
Noite
18:55
Domingos ou Feriados
Manhã
07:55 | 09:45 | 11:35
Tarde
13:25 | 15:15 | 17:05
Noite
18:55
Itinerário de Ônibus 180 DF no Ponto
Confira todo o itinerário de ônibus DF no Ponto 180 São Sebastião (Residêncial do Bosque) / Lago Sul (QI 07 – Gilberto Salomão), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Itinerário de Ônibus 180 sentido IDA.
Horario 180.3 Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto, linha DFTRANS operada pela: PIONEIRA, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 3.80, o ônibus trafega em sentido: IDA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados Domingos, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: IDA.
A linha originalmente tem inicio: SÃO GABRIEL, e o seu destino: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 30.9 km
ITINERÁRIO
A linha originalmente tem inicio: SÃO GABRIEL, e o seu destino: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO. Nesse direção de IDA ao todo o ônibus DF no Ponto trafega por 30.9 km.
1 – RES. SÃO GABRIEL | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
2 – BAIRRO. ITAIPU | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
3 – COND. OURO VERMELHO | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
4 – DF – 001 EM FRENTE JARDIM BOTÂNICO | JARDIM BOTÂNICO RA-XXVII
5 – PONTE JK | BRASÍLIA – RA I
6 – AV. L4 SUL | BRASÍLIA – RA I
7 – VIA N1 LESTE | BRASÍLIA – RA I
8 – VIA S1 LESTE | BRASÍLIA – RA I
Sentido VOLTA itinerário de Ônibus 180 DF no Ponto.
Horario 180.3 Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto, linha DFTRANS operada pela: PIONEIRA, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 3.80, o ônibus trafega em sentido: VOLTA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados Domingos, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: VOLTA.
A linha originalmente tem inicio: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, e o seu destino: SÃO GABRIEL, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 31.05 km
ITINERÁRIO
A linha originalmente tem inicio: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, e o seu destino: SÃO GABRIEL.. Nesse direção de VOLTA ao todo o ônibus DF no Ponto trafega por 31.05 km.
1 – VIA S1 LESTE | BRASÍLIA – RA I
2 – VIA N1 LESTE | BRASÍLIA – RA I
3 – VIA L4 SUL | BRASÍLIA – RA I
4 – PONTE JK | BRASÍLIA – RA I
5 – DF – 001 EM FRENTE JARDIM BOTÂNICO | JARDIM BOTÂNICO RA-XXVII
6 – AV. DO SOL | JARDIM BOTÂNICO RA-XXVII
7 – BAIRRO. ITAIPU | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
8 – COND. OURO VERMELHO | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
9 – RES. SÃO GABRIEL | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV
DF no Ponto Ônibus em Tempo Real 180
Finalmente a DF no Ponto 180 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF. Para saber quanto tempo falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo abaixo.