261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES – Consórcio Fenix Horário de Ônibus Florianópolis, transporte público de passageiros linha da alimentadora TICAN.
Primeiramente o horário de ônibus Florianópolis 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES, faz parte do sistema de transporte público da cidade, os passageiros podem consultar outras linhas no botão.
261 Capivari Via Graciliano Gomes Horário de Ônibus Florianópolis
Antes de tudo para a linha do consorcio fenix 261 Capivari Via Graciliano Gomes, fizemos uma separação do horário de ônibus Florianópolis para facilitar o entendimento do usuário, foram separados em dias úteis, sábados e domingos.
261 – Capivari via Graciliano Gomes horario de onibus Consórcio Fênix linha de Florianópolis Santa Catarina.
261 Capivari via Graciliano Gomes
A linha de Florianópolis tem alimentadora TICAN
Passagem de ônibus Região única.
Pagar passagem com cartão: R$ 4,38
Pagar passagens com dinheiro: R$ 4,50
Linha de ônibus com elevador.
M Meia Viagem
R Recolhe
Dias Úteis – Consórcio Fenix
Saída Bairro
05:20
05:44
05:53
06:03
06:29
06:34
06:49
06:54
07:14
07:39
08:20
10:19
11:09
12:05
15:09
16:11
17:12
17:33
17:44
18:39
19:18
21:19
Saída TICAN
05:35
05:45
05:55
06:20
06:25
06:40
06:45
07:05
07:30
08:10
10:10
11:00
11:55
15:00
16:00
17:00
17:20
17:30
18:25
19:05
21:10
22:55
Sábado – Horário de Ônibus Florianópolis
Saída Bairro
06:23
06:38
07:04
07:24
07:44
11:09
12:09
12:54
13:39
15:09
17:09
18:34
19:39
21:14
22:14
Saída TICAN
06:15
06:30
06:55
07:15
07:35
11:00
12:00
12:45
13:30
15:00
17:00
18:25
19:30
21:05
22:05
23:30
Domingos e Feriados – Floripa no Ponto
Saída Bairro
06:24
07:04
07:44
18:34
Saída TICAN
06:15
06:55
07:35
18:25
19:30
21:05
Itinerário do Ônibus Florianópolis SC
TICAN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DE CANASVIEIRAS
RUA FRANCISCO FAUSTO MARTINS
TRAVESSA OLINDINA VIEIRA DOS SANTOS
ROD. ARMANDO CALIL BULOS (SC 403)
SERVIDÃO TRÊS MARIAS (PONTO FINAL)
RUA GRACILIANO MANOEL GOMES
RUA ARTHUR LUCIANO GARCIA
ROD. JOÃO GUALBERTO SOARES (SC 406)
RUA INTENDENTE JOÃO NUNES VIEIRA
TRAVESSA ABÍLIO NUNES VIEIRA
ROD. ARMANDO CALIL BULOS (SC 403)
RUA FRANCISCO FAUSTO MARTINS
TICAN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DE CANASVIEIRAS
Itinerário de Ônibus 261 Capivari Via Graciliano Gomes Consórcio Fenix
Os passageiros ponde conferir o itinerário de ônibus Consórcio Fenix da linha 261 Capivari Via Graciliano Gomes, saiba a rota completa por onde a linha passa bairros, ruas e avenidas da cidade de Florianópolis Santa Catarina.