HORARIO DO ONIBUS 343 BRT GAMA / DF – 483 / SANTA MARIA SUL (Q.D 100/200) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates – Estrutural), é uma linha da DFTRANS, você que saber o horário de ônibus DF em tempo real, consulte em nossa pagina o itinerário e horario atualizado, rota no mapa com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar.
Antes de tudo o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 2,70 Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates – Estrutural), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horário do Ônibus 343 DF no Ponto
Horário de ônibus 343 sentido IDA.
Horario 343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates – Estrutural), linha DFTRANS operada pela: SÃO JOSÉ, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 5.50, o ônibus trafega em sentido: IDA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: IDA.
A linha originalmente tem inicio: QNR – CEILÂNDIA, e o seu destino: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 39.13 km.
Horario de onibus saindo do ponto de origem QNR – CEILÂNDIA
DF no Ponto horário de ônibus sentido de IDA.
Dias Úteis
Madrugada
04:50 | 05:14 | 05:38
Manhã
06:00 | 06:22 | 06:55 | 08:00 | 08:58 | 09:39 | 10:25 | 11:20
Tarde
12:18 | 12:59 | 13:45 | 14:40 | 15:36 | 16:19
Noite
20:10 | 21:20
Sábados
Madrugada
05:05 | 05:45
Manhã
06:25 | 07:05 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 11:05 | 11:45
Tarde
12:25 | 14:05 | 14:45 | 15:25
Sentido VOLTA horário de ônibus 343 DF no Ponto.
Horario 343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates – Estrutural), linha DFTRANS operada pela: SÃO JOSÉ, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 5.50, o ônibus trafega em sentido: VOLTA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: VOLTA.
A linha originalmente tem inicio: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, e o seu destino: QNR – CEILÂNDIA, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 39.05 km.
Horario de onibus saindo do ponto de origem RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
DF no Ponto sentido de VOLTA horário de ônibus.
Dias Úteis
Manhã
09:40 | 10:38 | 11:19
Tarde
12:05 | 13:00 | 13:58 | 14:39 | 15:25 | 16:20 | 17:16 | 17:46
Noite
18:06 | 18:26 | 18:46 | 19:40 | 21:50 | 22:50
Sábados
Manhã
06:35 | 07:15 | 07:55 | 09:35 | 10:15 | 10:55
Tarde
12:35 | 13:15 | 13:55 | 15:35 | 16:15 | 16:55 | 17:45
Itinerário de Ônibus 343 DF no Ponto
Confira todo o itinerário de ônibus DF no Ponto 343 BRT GAMA / DF – 483 / SANTA MARIA SUL (Q.D 100/200), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Itinerário de Ônibus 343 sentido IDA.
Horario 343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates – Estrutural), linha DFTRANS operada pela: SÃO JOSÉ, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 5.50, o ônibus trafega em sentido: IDA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: IDA.
A linha originalmente tem inicio: QNR – CEILÂNDIA, e o seu destino: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 39.13 km
ITINERÁRIO
A linha originalmente tem inicio: QNR – CEILÂNDIA, e o seu destino: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO. Nesse direção de IDA ao todo o ônibus DF no Ponto trafega por 39.13 km.
1 – VIA ENTRQ. QNR 3/QNR 1 – VIA PRINCIPAL | CEILÂNDIA – RA IX
2 – CNR 01 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA CONT. QNQ | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA NM3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA P2 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – VIA EQNP 5-1 | CEILÂNDIA – RA IX
7 – VIA P1 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
8 – VIA QNN 27 (CLUBES ESPORTIVOS) | CEILÂNDIA – RA IX
9 – VIA N3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
10 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
11 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
12 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF-001)-PISTÃO NORTE | DISTRITO FEDERAL
13 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
14 – EPIA/DF 051 | DISTRITO FEDERAL
15 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
Sentido VOLTA itinerário de Ônibus 343 DF no Ponto.
Horario 343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates – Estrutural), linha DFTRANS operada pela: SÃO JOSÉ, os valores de passagens de ônibus até nossa última consultar é: R$ 5.50, o ônibus trafega em sentido: VOLTA, o serviço faz os transporte de passageiros nos dias: SEG-SEXTA Sábados, ou seja a rota ou itinerário é no sentido: VOLTA.
A linha originalmente tem inicio: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, e o seu destino: QNR – CEILÂNDIA, em seu trajeto compelto percorre uma extensão: 39.05 km
ITINERÁRIO
A linha originalmente tem inicio: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, e o seu destino: QNR – CEILÂNDIA.. Nesse direção de VOLTA ao todo o ônibus DF no Ponto trafega por 39.05 km.
1 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
2 – VIA LIG. S1/N1 (PROXIMO A ROD DO P PILOTO) | BRASÍLIA – RA I
3 – VIA N1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
4 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
5 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
6 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF-001)-PISTÃO NORTE | DISTRITO FEDERAL
7 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
8 – VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
9 – VIA N3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
10 – VIA QNN 27 (CLUBES ESPORTIVOS) | CEILÂNDIA – RA IX
11 – VIA P1 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
12 – VIA EQNP 1-5 | CEILÂNDIA – RA IX
13 – VIA P2 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
14 – VIA NM3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
15 – VIA CONT. QNQ | CEILÂNDIA – RA IX
16 – CNR 01 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
17 – VIA QNR 03 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
DF no Ponto Ônibus em Tempo Real 343
Finalmente a DF no Ponto 343 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.