HORARIO DO ONIBUS 393.4 SAMAMBAIA SUL (2 AVENIDA) / TAGUACENTER (BOCA DA MATA) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 393.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 393.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 393.4 DF no Ponto
Horário de ônibus 393 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 393.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata), linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Linha de ônibus DF Circular, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 39.74 km.
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SAMAMBAIA SUL.
Linha de ônibus DF Circular.
Dias Úteis
Madrugada
05:05 | 05:25 | 05:45
Manhã
06:05 | 06:25 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 | 09:05 | 09:25 | 09:45 | 10:05 | 10:25 | 10:45 | 11:05 | 11:25 | 11:45
Tarde
12:05 | 12:25 | 12:45 | 13:05 | 13:25 | 13:45 | 14:05 | 14:25 | 14:45 | 15:05 | 15:25 | 15:45 | 16:05 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 17:25 | 17:45
Noite
18:05 | 18:25 | 18:45 | 19:05 | 19:45 | 20:25 | 21:05 | 21:45 | 22:25
Sábados
Madrugada
05:20
Manhã
06:00 | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20
Tarde
12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20
Noite
18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:40 | 22:00 | 23:20
Domingos ou Feriados
Madrugada
05:00
Manhã
06:40 | 08:20 | 10:00 | 11:40
Tarde
13:20 | 15:00 | 16:40
Noite
18:20 | 20:00
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 393
Itinerário de Onibus 393 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 393 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 393 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 393.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata), linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Linha de ônibus DF Circular, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 39.74 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL.
CIRCULAR – Extensão: 39.74 km.
1 – 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
2 – AV. CONT. SETOR DE MANSÕES-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
3 – VIA BOCA DA MATA | TAGUATINGA – RA III
4 – VIA ENTR. QSE 14-13/AE 3 | TAGUATINGA – RA III
5 – VIA LIG. QSE/EPCT | TAGUATINGA – RA III
6 – AV. SAMDU SUL – TAGUATINGA SUL | TAGUATINGA – RA III
7 – VIA ENTR. QSB/QSD | TAGUATINGA – RA III
8 – AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III
9 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
10 – AV. SAMDU NORTE – TAGUATINGA NORTE | TAGUATINGA – RA III
11 – AV. SAMDU SUL – TAGUATINGA SUL | TAGUATINGA – RA III
12 – VIA LIG. QSE/EPCT | TAGUATINGA – RA III
13 – VIA ENTR. QSE 14-13/AE 3 | TAGUATINGA – RA III
14 – VIA BOCA DA MATA | TAGUATINGA – RA III
15 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
16 – 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 393 VOLTA
DF no Ponto 393 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 393 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.