462 CAMPECHE – Consórcio Fenix Horário de Ônibus Florianópolis, transporte público de passageiros linha da alimentadora TIRIO.
Primeiramente o horário de ônibus Florianópolis 462 CAMPECHE, faz parte do sistema de transporte público da cidade, os passageiros podem consultar outras linhas no botão.
462 Campeche Horário de Ônibus Florianópolis
Antes de tudo para a linha do consorcio fenix 462 Campeche, fizemos uma separação do horário de ônibus Florianópolis para facilitar o entendimento do usuário, foram separados em dias úteis, sábados e domingos.
462 – Campeche horario de onibus Consórcio Fênix linha de Florianópolis Santa Catarina.
R$ 462,00 Campeche
A linha de Florianópolis tem alimentadora TIRIO
Passagem de ônibus Região única.
Pagar passagem com cartão: R$ 4,38
Pagar passagens com dinheiro: R$ 4,50
Linha de ônibus com elevador.
M Meia Viagem
R Recolhe
Dias Úteis – Consórcio Fenix
Saída Bairro
05:25
06:07
06:37
06:59
07:15
07:30
07:45
07:58
08:03
08:41
09:01
09:41
10:21
11:00
11:30
11:50
12:10
12:31
12:50
13:10
13:30
13:50
14:25
15:01
15:41
16:22
16:42
17:03
17:24
17:45
18:06
18:27
18:53
19:11
19:26
19:45
20:00
20:30
20:57
21:26
21:56
Saída TIRIO
05:50
06:20
06:40
06:55
07:10
07:25
07:35
07:40
08:20
08:40
09:20
10:00
10:40
11:10
11:30
11:50
12:10
12:30
12:50
13:10
13:30
14:05
14:40
15:20
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:10
20:40
21:10
21:40
22:15
23:00
23:45
Sábado – Horário de Ônibus Florianópolis
Saída Bairro
05:41
06:48
07:51
08:49
09:51
11:04
12:26
13:36
14:41
16:21
17:50
19:10
20:35
21:29
Saída TIRIO
05:25
06:30
07:32
08:30
09:32
10:45
12:05
13:15
14:20
16:00
17:30
18:50
20:15
21:10
22:10
23:10
Domingos e Feriados – Floripa no Ponto
Saída Bairro
06:01
06:46
07:48
08:48
09:46
11:01
12:29
13:32
14:47
16:17
17:48
19:07
20:32
Saída TIRIO
05:45
06:30
07:32
08:32
09:29
10:45
12:12
13:15
14:30
16:00
17:30
18:50
20:15
21:00
21:35
Itinerário do Ônibus Florianópolis SC
TIRIO – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
ROD SC 405
AV. PEQUENO PRÍNCIPE
AV. CAMPECHE
ROD. DOUTOR ANTÔNIO LUIZ MOURA GONZAGA (SC 406)
RUA SILVIO LOPES ARAÚJO (PONTO FINAL)
ROD. DOUTOR ANTÔNIO LUIZ MOURA GONZAGA (SC 406)
AV. CAMPECHE
AV. PEQUENO PRÍNCIPE
ROD SC 405
TIRIO – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
Itinerário de Ônibus 462 Campeche Consórcio Fenix
Os passageiros ponde conferir o itinerário de ônibus Consórcio Fenix da linha 462 Campeche, saiba a rota completa por onde a linha passa bairros, ruas e avenidas da cidade de Florianópolis Santa Catarina.