565 RIBEIRÃO DA ILHA – Consórcio Fenix Horário de Ônibus Florianópolis, transporte público de passageiros linha da alimentadora TIRIO.
Primeiramente o horário de ônibus Florianópolis 565 RIBEIRÃO DA ILHA, faz parte do sistema de transporte público da cidade, os passageiros podem consultar outras linhas no botão.
565 Ribeirão da Ilha Horário de Ônibus Florianópolis
Antes de tudo para a linha do consorcio fenix 565 Ribeirão da Ilha, fizemos uma separação do horário de ônibus Florianópolis para facilitar o entendimento do usuário, foram separados em dias úteis, sábados e domingos.
565 – Ribeirão da Ilha horario de onibus Consórcio Fênix linha de Florianópolis Santa Catarina.
565 Ribeirão da Ilha
A linha de Florianópolis tem alimentadora TIRIO
Passagem de ônibus Região única.
Pagar passagem com cartão: R$ 4,38
Pagar passagens com dinheiro: R$ 4,50
Linha de ônibus com elevador.
M Meia Viagem
Dias Úteis – Consórcio Fenix
Saída Bairro
05:15
05:50
06:30
07:01
07:42
08:23
09:02
09:42
11:43
12:21
13:01
17:50
18:24
19:11
19:45
20:22
21:31
Saída TIRIO
06:30
07:10
07:50
08:30
09:10
11:10
11:50
12:30
17:15
17:50
18:35
19:10
19:50
21:00
Itinerário do Ônibus Florianópolis SC
TIRIO – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
ROD. SC 405
ROD. BALDICERO FILOMENO
RUA VALDECI IZIDRO DA SILVEIRA (PORTAL DO RIBEIRÃO)
RUA CEDRO ROSA DO SUL
RUA JABUTICABEIRAS DO SUL
RUA IPÊ DA PRAIA
RUA EMBAÚBA DO RIBEIRÃO
RUA INGÁ MIRIM
RUA JABUTICABEIRAS DO SUL
RUA TIMBAÚBA DO RIBEIRÃO
RUA AROEIRA BRANCA
RUA CEDRO ROSA DO SUL
RUA VALDECI IZIDRO DA SILVEIRA (PORTAL DO RIBEIRÃO)
ROD. BALDICERO FILOMENO (CASAN – PONTO FINAL)
ROD. GOVERNADOR ADERBAL RAMOS DA SILVA (SC 405)
TIRIO – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
Linha de ônibus com elevador.
M Meia Viagem
Itinerário de Ônibus 565 Ribeirão da Ilha Consórcio Fenix
Os passageiros ponde conferir o itinerário de ônibus Consórcio Fenix da linha 565 Ribeirão da Ilha, saiba a rota completa por onde a linha passa bairros, ruas e avenidas da cidade de Florianópolis Santa Catarina.