GVBUS HORÁRIO 633 TERMINAL IBES / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PLANALTO / ALVORADA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 633 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Planalto/Alvorada é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 633 TERMINAL IBES / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PLANALTO/ALVORADA
CETURB horario 633 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Planalto/Alvorada, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Ibes
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 08:00 08:50 09:45 10:25 11:30 12:35 13:35 14:35 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:30 21:30 22:30 23:30
Sábados – Horario GVbus
05:00 06:10 07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50 22:10
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 08:00 08:50 09:45 10:25 11:30 12:35 13:35 14:35 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:30 21:30 22:30 23:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 06:10 07:30 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50 22:10
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:30 06:50 08:10 09:30 10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30 22:40
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:00 21:00 22:00 23:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:50 08:10 09:30 10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30 22:40
Ceturb 633 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA PLANALTO/ALVORADA.
CETURB Itinerário 633 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Planalto/Alvorada
Itinerário de ônibus 633 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Planalto/Alvorada, linha CETURB.
633 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA PLANALTO/ALVORADA × 633 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA PLANALTO/ALVORADA CETURB.
Ida
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA RONALDO G. REZENDE
RUA RUY BARBOSA
RUA AGUAÍ
RUA CASTRO ALVES
RUA RONALDO G. REZENDE
RUA AUGUSTO DOS ANJOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA COSTA E SILVA
RUA LEALDADE
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA CESAR ALCURE
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
RUA CESAR ALCURE
RUA ANA SIQUEIRA
RUA TRÊS IRMAOS
RUA COSTA E SILVA
RUA LEALDADE
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA AUGUSTO DOS ANJOS
RUA RUY BARBOSA
RUA AGUAÍ
RUA CASTRO ALVES
RUA RONALDO G. REZENDE
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
RUA MAHATMA GHANDI
TERMINAL IBES
633 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA PLANALTO/ALVORADA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 633 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Planalto/Alvorada, esperamos que você aproveite.