GVBUS HORÁRIO 658 TERMINAL IBES / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ARIBIRI/PAUL, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 658 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Aribiri/Paul é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 658 TERMINAL IBES / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ARIBIRI/PAUL
CETURB horario 658 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Aribiri/Paul, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Ibes
Dias Úteis – GVBus Horário
04:20 04:40 05:00 05:20 05:35 05:47 05:55 06:03 06:11 06:19 06:27 06:35 06:43 06:51 06:59 07:07 07:15 07:23 07:31 07:39 07:47 07:55 08:05 08:20 08:35 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:50 16:04 16:12 16:20 16:28 16:36 16:44 16:52 17:00 17:08 17:16 17:24 17:32 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:20 18:28 18:36 18:44 18:52 19:00 19:08 19:16 19:24 19:35 19:50 20:15 20:40 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:50 23:20 23:59
Sábados – Horario GVbus
04:45 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:50 23:25 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:20 04:40 05:00 05:20 05:35 05:47 05:59 06:08 06:17 06:26 06:35 06:44 06:53 07:02 07:11 07:20 07:29 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:32 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:50 16:02 16:14 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:24 18:33 18:42 18:51 19:01 19:15 19:29 19:43 20:15 20:50 21:25 22:00 22:35 23:15 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:45 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:50 23:25 23:59
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
04:45 05:05 05:25 05:44 05:52 06:00 06:07 06:15 06:23 06:31 06:39 06:47 06:55 07:03 07:11 07:19 07:27 07:35 07:43 07:51 08:00 08:15 08:30 08:45 09:05 09:25 09:55 10:25 10:55 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:40 15:50 16:00 16:08 16:16 16:24 16:32 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:20 17:28 17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:16 18:24 18:32 18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:30 19:40 19:50 20:05 20:30 20:55 21:20 21:40 22:00 22:20 22:50 23:20 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:10 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:15 22:50 23:25 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:45 05:05 05:25 05:45 05:55 06:05 06:15 06:24 06:33 06:42 06:51 07:00 07:09 07:18 07:27 07:36 07:45 07:54 08:03 08:15 08:30 08:45 09:05 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:29 17:38 17:47 17:56 18:05 18:14 18:23 18:32 18:41 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:10 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:15 22:50 23:25 23:59
Ceturb 658 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ARIBIRI/PAUL.
CETURB Itinerário 658 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Aribiri/Paul
Itinerário de ônibus 658 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Aribiri/Paul, linha CETURB.
658 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ARIBIRI/PAUL × 658 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ARIBIRI/PAUL CETURB.
Ida
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA ANTÔNIO BEZERRA
RUA SÃO LUIZ
RUA SÃO JOSÉ
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA FERNANDO A. DA SILVEIRA
RUA ANA SIQUEIRA
RUA TRÊS IRMAOS
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AVENIDA ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
AVENIDA GRAÇA ARANHA
T. SÃO TORQUATO
Volta
T. SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
RUA FRANCISCO L. DE AGUIAR
AVENIDA ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA FERNANDO A. DA SILVEIRA
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA SÃO JOSÉ
RUA SÃO LUIZ
RUA JOSE RODRIGUES DE CARVALHO
RUA ANTÔNIO BEZERRA
ESTRADA ANTIGA
RUA ARISTIDES MIRANDA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
658 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ARIBIRI/PAUL
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 658 Terminal Ibes / Terminal São Torquato Via Aribiri/Paul, esperamos que você aproveite.