GVBUS HORÁRIO 559 TERMINAL LARANJEIRAS / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA TERMINAL CARAPINA/RETA DA PENHA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 559 Terminal Laranjeiras / Terminal São Torquato Via Terminal Carapina/Reta Da Penha é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 559 TERMINAL LARANJEIRAS / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA TERMINAL CARAPINA/RETA DA PENHA
CETURB horario 559 Terminal Laranjeiras / Terminal São Torquato Via Terminal Carapina/Reta Da Penha, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
04:50 05:00 05:07 05:14 05:21 05:28 05:35 05:42 05:49 05:56 06:03 06:10 06:17 06:24 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:01 07:07 07:13 07:20 07:27 07:34 07:41 07:48 07:55 08:05 08:15 08:25 08:37 08:50 09:05 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:41 15:52 16:03 16:14 16:25 16:36 16:47 16:58 17:09 17:20 17:31 17:42 17:53 18:04 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:20 19:40 20:05 20:30 20:55 21:10 21:25 21:40 22:00 22:40 23:20 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:17 05:34 05:51 06:08 06:25 06:42 06:59 07:16 07:33 07:50 08:07 08:24 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:50 05:00 05:08 05:16 05:24 05:32 05:40 05:48 05:56 06:03 06:10 06:16 06:23 06:29 06:36 06:42 06:49 06:55 07:02 07:08 07:15 07:21 07:28 07:34 07:41 07:47 07:54 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:22 09:39 09:59 10:26 10:53 11:20 11:47 12:14 12:41 13:08 13:35 14:02 14:29 14:56 15:12 15:23 15:34 15:45 15:56 16:07 16:18 16:29 16:40 16:51 17:02 17:13 17:24 17:35 17:46 17:57 18:08 18:21 18:34 18:47 19:00 19:20 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
04:40 04:50 05:00 05:07 05:13 05:19 05:25 05:31 05:37 05:49 05:55 06:01 06:07 06:13 06:19 06:25 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:01 07:07 07:14 07:22 07:30 07:38 07:46 07:54 08:02 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:05 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:10 15:20 15:30 15:46 16:02 16:10 16:18 16:25 16:39 16:46 16:53 17:00 17:08 17:16 17:24 17:32 17:40 17:49 17:58 18:10 18:25 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:40 21:00 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
Sábados – Horario GVbus
04:50 05:10 05:30 05:50 06:08 06:25 06:42 06:59 07:16 07:33 07:50 08:10 08:25 08:50 09:05 09:25 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:30 19:00 19:30 20:10 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:40 04:50 05:00 05:08 05:16 05:24 05:32 05:40 05:48 05:56 06:03 06:10 06:16 06:23 06:29 06:36 06:42 06:49 06:55 07:02 07:08 07:15 07:21 07:28 07:34 07:41 07:47 07:54 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:32 09:59 10:26 10:53 11:20 11:47 12:14 12:41 13:08 13:35 14:02 14:29 14:56 15:12 15:23 15:34 15:45 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:20 17:28 17:36 17:44 17:53 18:02 18:15 18:29 18:43 19:00 19:20 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 23:59
Ceturb 559 – T. LARANJEIRAS / T. SÃO TORQUATO VIA T. CARAPINA/RETA DA PENHA.
CETURB Itinerário 559 Terminal Laranjeiras / Terminal São Torquato Via Terminal Carapina/Reta Da Penha
Itinerário de ônibus 559 Terminal Laranjeiras / Terminal São Torquato Via Terminal Carapina/Reta Da Penha, linha CETURB.
559 – T. LARANJEIRAS / T. SÃO TORQUATO VIA T. CARAPINA/RETA DA PENHA × 559 – T. LARANJEIRAS / T. SÃO TORQUATO VIA T. CARAPINA/RETA DA PENHACETURB.
Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
AVENIDA CIVIT
AVENIDA PRIMEIRA AVENIDA
RODOVIA NORTE/SUL
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
RUA SÃO PAULO
RUA ESPIRITO SANTO
AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
AVENIDA FERNANDO FERRARI
AVENIDA NOSSA SENHORA DA PENHA
AVENIDA DES. JONES DOS S. NEVES
AVENIDA CESAR HILAL
AVENIDA VITÓRIA
RUA HENRIQUE NOVAES
AVENIDA JERÔNIMO MONTEIRO
AVENIDA REPÚBLICA
AVENIDA CLETO NUNES
AVENIDA MARCOS DE AZEVEDO
AVENIDA DUARTE LEMOS
AVENIDA NAIR DE AZEVEDO SILVA
AVENIDA ATERRO DA CONDUSA
AVENIDA ALEXANDRE BUAIZ
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
RUA ROBERTO KENNEDY
AVENIDA ALEXANDRE BUAIZ
AVENIDA ELIAS MIGUEL
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
AVENIDA GOVERNADOR BLEY
AVENIDA PRINCESA IZABEL
AVENIDA VITÓRIA
AVENIDA PRINCESA ISABEL
AVENIDA DES. JONES DOS S. NEVES
AVENIDA NOSSA SENHORA DA PENHA
AVENIDA FERNANDO FERRARI
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA B
TERMINAL CARAPINA
AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
RODOVIA NORTE/SUL
AVENIDA PRIMEIRA AVENIDA
AVENIDA CIVIT
TERMINAL LARANJEIRAS
559 – T. LARANJEIRAS / T. SÃO TORQUATO VIA T. CARAPINA/RETA DA PENHA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 559 Terminal Laranjeiras / Terminal São Torquato Via Terminal Carapina/Reta Da Penha, esperamos que você aproveite.