Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 595 ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 595 ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 595 ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
595 HORARIO ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR
Horario de Onibus CETURB 595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR
Saída: Alice Coutinho
Dias Úteis – CETURB
04:40P
05:00
05:25C
05:30T
05:50C
06:00T
06:15C
06:30T
06:50C
07:05T
07:35
08:10
09:00
11:20
12:10
13:20
15:00
16:15
16:45
17:55
18:35
20:05P
Sábados – GVBUS
05:00
07:00
09:00
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Domingos ou Feriados – Transcol
05:00P
07:20
09:40
12:00
14:20
16:35
18:50
19:50P
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – CETURB
06:00S
06:30
07:05
07:45
08:50
09:55
11:00
12:15
14:00
15:30
16:00P
16:40
17:00
17:17
17:35
17:52
18:09
18:30P
19:00P
19:30P
19:55P
20:20P
21:30P
22:35P
Sábados – GVBUS
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:10
Domingos ou Feriados – Transcol
06:10
08:30
10:50
13:10
15:30
17:40P
18:40P
19:55P
21:00P
C – NÃO REALIZAR TRAJETO VIA PROLAR.P – VIA VILA MERLO E PROLAR.S – REALIZAR SÓ DESEMBARQUET – PARTIDAS DE PROLAR P. FINAL.
595 HORARIO ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR
ITINERÁRIO 595 ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 595 ALICE COUTINHO TERMINAL CARAPINA VIA A. F. BORGES MORRINHOS PROLAR.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
595 – ALICE COUTINHO / T. CARAPINA VIA A. F. BORGES / MORRINHOS / PROLAR
CETURB Itinerário de Ida
RUA ANTARIO FILHO
RUA 11
RUA DOIS
RUA DEZ
RUA UM
RUA SANTA ISABEL
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 11
AV. TUIUTY
RUA 4
RUA 5
AV. TUIUTY
AV. CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA LOPES LOUREIRO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
AV. DR. AFONSO SCHWAB
RODOVIA DO CONTORNO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA M
RUA D
TERMINAL CARAPINA
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA CARIOCA
BR 101
RODOVIA DO CONTORNO
AV. DR. AFONSO SCHWAB
RUA JOÃO RODRIGUES FILHO
RUA DUKLA COUTINHO
RUA DUQUE DE CAXIAS
RUA LOPES LOUREIRO
RUA GRACIANO NEVES
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 11
AV. TUIUTY
RUA 4
RUA 5
AV. TUIUTY
AV. CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AV. ESPÍRITO SANTO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
RUA SANTA ISABEL
RUA UM
RUA DEZ
RUA DOIS
RUA 11
RUA ANTARIO FILHO