Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 621 TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 621 TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 621 TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 621 – T. SÃO TORQUATO / ILHA DAS FLORES VIA PAUL.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
621 – T. SÃO TORQUATO / ILHA DAS FLORES VIA PAUL, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
621 HORARIO TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL
Horario de Onibus CETURB 621 – T. SÃO TORQUATO / ILHA DAS FLORES VIA PAUL
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – CETURB
04:50
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:30
09:15
10:00
10:45
11:30
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
15:45
16:15
16:45
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:25
22:25
23:30
Sábados – GVBUS
04:50
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:30
09:15
10:00
10:45
11:30
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
15:45
16:15
16:45
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:25
22:25
23:30
Domingos ou Feriados – Transcol
04:50
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:30
09:15
10:00
10:45
11:30
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
15:45
16:15
16:45
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:45
20:25
21:25
22:25
23:30
Saída: Terminal Jardim América
621 HORARIO TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL
621 – T. SÃO TORQUATO / ILHA DAS FLORES VIA PAUL
ITINERÁRIO 621 TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 621 TERMINAL SÃO TORQUATO ILHA DAS FLORES VIA PAUL.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
621 – T. SÃO TORQUATO / ILHA DAS FLORES VIA PAUL
CETURB Itinerário de Ida
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AV. FRANCISCO LACERDA
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA PAULO NATALI
RUA VASCO ALVES
RUA BASÍLIO COSTA LONGA
RUA OTAVIO CARNEIRO
RUA FELIX GONÇALVES
RUA FERNANDO FLORENTINO LIMA
RUA ORLANDO CARLOS DOS SANTOS
RUA JOSÉ MARIA DE ABREU
RUA BASÍLIO COSTA LONGA
RUA VASCO ALVES
RUA PAULO NATALI
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AV. ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
AV. GRAÇA ARANHA
T. SÃO TORQUATO