Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 625 TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 625 TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 625 TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 625 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE/SANTA RITA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
625 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE/SANTA RITA, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
625 HORARIO TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA
Horario de Onibus CETURB 625 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE/SANTA RITA
Saída: Terminal Ibes
Dias Úteis – CETURB
05:17
05:50
06:20
06:48
07:18
07:48
08:18
08:51
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
16:05
16:35
17:05
17:35
18:05
18:35
19:05
19:35
20:25
21:30
22:30
23:30
Sábados – GVBUS
05:20
06:20
07:20
08:20
09:30
10:20
11:30
12:30
13:20
14:20
15:20
16:20
17:30
18:30
19:20
20:20
21:30
22:20
23:20
Domingos ou Feriados – Transcol
05:25
06:35
07:45
08:55
10:05
11:15
12:25
13:35
14:45
15:55
17:05
18:15
19:25
20:35
21:45
22:55
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – CETURB
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
08:45
09:30
10:40
11:50
13:05
14:15
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
17:50
18:20
18:50
19:20
19:55
21:05
22:00
22:30
23:30
Sábados – GVBUS
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Domingos ou Feriados – Transcol
06:05
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
16:35
17:45
18:55
20:05
21:15
22:25
23:30
625 HORARIO TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA
ITINERÁRIO 625 TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA
Concluímos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 625 TERMINAL IBES TERMINAL SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE SANTA RITA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
625 – T. IBES / T. SÃO TORQUATO VIA ATAÍDE/SANTA RITA
CETURB Itinerário de Ida
TERMINAL IBES
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA ANTÔNIO BEZERRA
RUA EMIDIO F. DO SACRAMENTO
RUA PRESIDENTE VARGAS
RUA CASTELAR DA S. NASCIMENTO
RUA MANOEL BANDEIRA
RUA MACHADO DE ASSIS
RUA ARI BAROSO
RUA EMIDIO F. DO SACRAMENTO
ESTRADA PARA CAPUABA
RUA FERNANDO A. DA SILVEIRA
RUA ANA SIQUEIRA
RUA CESAR ALCURE
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
CETURB Itinerário de Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
RUA CESAR ALCURE
RUA ANA SIQUEIRA
RUA FERNANDO A. DA SILVEIRA
ESTRADA PARA CAPUABA
RUA EMIDIO F. DO SACRAMENTO
RUA ARI BAROSO
RUA MACHADO DE ASSIS
RUA MANOEL BANDEIRA
RUA CASTELAR DA S. NASCIMENTO
RUA PRESIDENTE VARGAS
RUA EMIDIO F. DO SACRAMENTO
RUA ARISTIDES MIRANDA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
RUA MAHATMA GHANDI
TERMINAL IBES