Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saindo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – CETURB
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:20
14:20
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
21:30
22:30
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:20
14:20
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
21:30
22:30
Sábados – GVBUS
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:50
18:40
19:30
20:20
22:05
23:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:50
18:40
19:30
20:20
22:05
23:00
Domingos ou Feriados – Transcol
05:40
06:20
07:10
08:00
08:50
09:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:50
17:50
18:50
20:50
21:55
22:45
05:40
06:20
07:10
08:00
08:50
09:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:50
17:50
18:50
20:50
21:55
22:45
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – CETURB
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
13:50
14:50
15:50
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
21:05
22:05
23:05
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
13:50
14:50
15:50
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
21:05
22:05
23:05
Sábados – GVBUS
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:50
11:40
12:30
13:15
14:05
14:55
15:45
16:35
17:25
18:15
19:05
19:55
20:45
22:30
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:50
11:40
12:30
13:15
14:05
14:55
15:45
16:35
17:25
18:15
19:05
19:55
20:45
22:30
Domingos ou Feriados – Transcol
05:20
06:00
06:45
07:35
08:25
09:25
10:15
12:05
12:55
13:50
14:40
15:25
16:25
17:25
18:25
19:25
21:25
22:25
23:15
05:20
06:00
06:45
07:35
08:25
09:25
10:15
12:05
12:55
13:50
14:40
15:25
16:25
17:25
18:25
19:25
21:25
22:25
23:15
ITINERÁRIO 801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 801 TERMINAL LARANJEIRAS TERMINAL CARAPINA VIA VALPARAISO JARDIM LIMOEIRO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
801 – T. LARANJEIRAS / T. CARAPINA VIA VALPARAISO/JARDIM LIMOEIRO
CETURB Itinerário de Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. CIVIT
AV. PIÚMA
AV. IRIRI
RUA MARATAIZES
RUA ANCHIETA
AV. GUARAPARÍ
AV. LORIVAL NUNES
RUA ANTÔNIO CARON
RUA SAO JOSE
AV. LORIVAL NUNES
RUA HUMBERTO DE CAMPOS
RODOVIA NORTE/SUL
RUA SÃO PAULO
RUA ESPIRITO SANTO
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA E
RUA L
RUA D
TERMINAL CARAPINA
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA M
RUA D
RUA PROJETADA 99
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
AV. CARAPEBÚS
RUA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES
AV. LORIVAL NUNES
AV. GUARAPARÍ
RUA SANTOS DUMONT
AV. CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS