Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
821 HORARIO JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO
Horario de Onibus CETURB 821 – JOSÉ DE ANCHIETA / T. CARAPINA VIA CONTAUTO
Saída: José De Anchieta
Dias Úteis – CETURB
04:40
05:00
05:15
05:30
05:43
05:56
06:09
06:22
06:35
06:50
07:05
07:20
07:35
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:05
16:25
16:50
17:10
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:40
20:20
20:45
21:25
22:00
22:35T
23:05T
23:30T
Sábados – GVBUS
04:45
05:10
05:32
05:57
06:22
06:47
07:12
07:37
08:05
08:35
09:25
10:15
11:05
11:35
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
19:55
20:45
21:30
22:20
22:50
23:35T
Domingos ou Feriados – Transcol
04:45
05:32
06:22
07:12
08:10
08:40
09:10
09:40
10:10
10:40
11:10
11:35
12:25
13:15
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:05
19:35
20:35
21:05
22:00
22:40T
23:35T
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – CETURB
05:10
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:40
06:55
07:10
07:25
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:40
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:10T
23:30T
00:00T
Sábados – GVBUS
05:10
05:35
06:00
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:30
09:00
09:50
10:40
11:30
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
19:55
20:20
21:10
21:55
22:45
23:15T
00:00T
Domingos ou Feriados – Transcol
05:10
06:00
06:50
07:40
08:10
08:40
09:05
09:40
10:10
10:40
11:10
12:00
12:50
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:05
17:40
18:10
18:40
19:10
20:00
20:40
21:35
22:15
23:10T
00:00T
T – VIA JARDIM TROPICAL.
821 HORARIO JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO
ITINERÁRIO 821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 821 JOSÉ DE ANCHIETA TERMINAL CARAPINA VIA CONTAUTO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
821 – JOSÉ DE ANCHIETA / T. CARAPINA VIA CONTAUTO
CETURB Itinerário de Ida
RUA MOÇAMBIQUE
RUA RUBI
RUA ÁGUAS MARINHAS
RUA ONIX
AV. DIAMANTE
RUA TOPÁZIO
RUA IPÊS
AV. DOS JACARANDÁS
AV. DAS CASTANHEIRAS
RUA DOS CARVALHOS
RUA BRAUNA
RUA DOS CIPRESTES
AV. CEL. MANOEL NUNES
RUA 7 DE SETEMBRO
AV. CENTRAL
AV. DIDO FONTES
BR 101
CRUZAMENTO EM CARAPINA
RUA SÃO DOMINGOS
RUA D
TERMINAL CARAPINA
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
AV. DIDO FONTES
AV. CENTRAL
RUA 7 DE SETEMBRO
AV. CEL. MANOEL NUNES
RUA DOS CIPRESTES
RUA BRAUNA
RUA DOS CARVALHOS
AV. DAS CASTANHEIRAS
AV. DOS JACARANDÁS
AV. DAS PALMEIRAS
AV. DIAMANTE
RUA ONIX
RUA ÁGUAS MARINHAS
RUA RUBI
RUA MOÇAMBIQUE