GVBUS HORÁRIO 869 TERMINAL JACARAIPE / LAGOA VIA ABDO SAAD, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 869 Terminal Jacaraipe / Lagoa Via Abdo Saad é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 869 TERMINAL JACARAIPE / LAGOA VIA ABDO SAAD
CETURB horario 869 Terminal Jacaraipe / Lagoa Via Abdo Saad, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Jacaraipe
Dias Úteis – GVBus Horário
04:40P 04:55P 05:00 05:10P 05:13 05:26 05:39 05:52 06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:59F
Sábados – Horario GVbus
04:59P 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:59F
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:40P 04:55P 05:00 05:10P 05:13 05:26 05:39 05:52 06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:59F
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:59P 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10 23:59F
Saída: Terminal Jacaraipe
F – FINALIZA VIAGEM NO BAIRROP – PARTIDA DO BAIRRO
Ceturb 869 – T. JACARAIPE / LAGOA VIA ABDO SAAD.
CETURB Itinerário 869 Terminal Jacaraipe / Lagoa Via Abdo Saad
Itinerário de ônibus 869 Terminal Jacaraipe / Lagoa Via Abdo Saad, linha CETURB.
869 – T. JACARAIPE / LAGOA VIA ABDO SAAD × 869 – T. JACARAIPE / LAGOA VIA ABDO SAAD CETURB.
Ida
T. JACARAIPE
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA F
AVENIDA ABIDO SAADI
AVENIDA MINAS GERAIS
RUA DO ROSÁRIO
RUA CARIJÓS
RUA N. SRª DA CONCEIÇÃO
AVENIDA MINAS GERAIS
AVENIDA HILÁRIO SONEGUET
RUA SOROCABA
RUA DIADEMA
RUA OSWALDO GUIMARÃES
RUA BOTUCATU
RUA PRESIDENTE PRUDENTE
RUA ARAÇATUBA
RUA EL DOURADO
RUA AMERICANA
AVENIDA SÃO PAULO
RUA BRASILIA
RUA SÃO CAETANO DO SUL
AVENIDA SÃO PAULO
AVENIDA HILÁRIO SONEGUET
AVENIDA MINAS GERAIS
AVENIDA ABIDO SAADI
RUA PROF. GERALDO C. ALVES
AVENIDA SÃO PEDRO
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
T. JACARAIPE
Volta
869 – T. JACARAIPE / LAGOA VIA ABDO SAAD
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 869 Terminal Jacaraipe / Lagoa Via Abdo Saad, esperamos que você aproveite.