183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES – Consórcio Fenix Horário de Ônibus Florianópolis, transporte público de passageiros linha da alimentadora TICEN.
Primeiramente o horário de ônibus Florianópolis 183 CORREDOR SUDOESTE VIA SACO DOS LIMÕES, faz parte do sistema de transporte público da cidade, os passageiros podem consultar outras linhas no botão.
183 Corredor Sudoeste Via Saco dos Limões Horário de Ônibus Florianópolis
Antes de tudo para a linha do consorcio fenix 183 Corredor Sudoeste Via Saco dos Limões, fizemos uma separação do horário de ônibus Florianópolis para facilitar o entendimento do usuário, foram separados em dias úteis, sábados e domingos.
183 – Corredor Sudoeste via Saco dos Limões horario de onibus Consórcio Fênix linha de Florianópolis Santa Catarina.
183 Corredor Sudoeste via Saco dos Limões
A linha de Florianópolis tem alimentadora TICEN
Passagem de ônibus Região única.
Pagar passagem com cartão: R$ 4,38
Pagar passagens com dinheiro: R$ 4,50
Linha de ônibus com elevador.
M Meia Viagem
R Recolhe
Dias Úteis
Saída Bairro
06:31
07:46
07:57
08:52
11:48
12:59
17:06
18:15
19:25
Saída TICEN – Plataforma B – Box 11
06:05
07:15
07:30
08:25
11:20
12:30
16:35
17:45
18:55
Sábado
Saída Bairro
05:00
06:01
07:02
08:07
09:42
11:30
12:50
14:00
16:00
17:55
19:22
20:25
21:15
22:10
23:10
Saída TICEN – Plataforma B – Box 11
05:35
06:35
07:40
09:15
11:00
12:20
13:30
15:30
17:25
18:50
19:55
20:45
21:40
22:40
Domingos e Feriados
Saída Bairro
05:00
06:01
07:01
08:06
09:41
11:26
12:46
13:56
15:56
17:52
19:19
20:19
Saída TICEN – Plataforma B – Box 11
05:35
06:35
07:40
09:15
11:00
12:20
13:30
15:30
17:25
18:50
19:50
20:50
Itinerário do Ônibus Florianopolis SC
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO
RUA PROCURADOR ABELARDO GOMES
AV. PAULO FONTES
RUA DOUTOR ÁLVARO MILLEN DA SILVEIRA
RUA DOUTOR JORGE DA LUZ FONTES [ASSEMBLEIA LEGISLATIVA]
RUA SILVA JARDIM
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
AV. PREFEITO WALDEMAR VIEIRA
AV. JORGE LACERDA
RODOVIA GOVERNADOR ADERBAL RAMOS DA SILVA
AV. DEPUTADO DIOMÍCIO FREITAS
RUA SAUL OLIVEIRA
RUA GALVÃO
RUA JOÃO SALLUM
RUA JARDIM ESPERANÇA
RUA ARCO ÍRIS
RUA RAIMUNDO STAROSKY
RUA VEREADOR OSVALDO BITTENCOURT
AV. DEPUTADO DIOMÍCIO FREITAS
RUA VINTE E CINCO DE MARÇO
AV. JORGE LACERDA
AV. PREFEITO WALDEMAR VIEIRA
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA SILVA JARDIM
AV. GOVERNADOR GUSTAVO RICHARD
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO
Itinerário de Ônibus 183 Corredor Sudoeste Via Saco dos Limões Consórcio Fenix
Os passageiros ponde conferir o itinerário de ônibus Consórcio Fenix da linha 183 Corredor Sudoeste Via Saco dos Limões, saiba a rota completa por onde a linha passa bairros, ruas e avenidas da cidade de Florianópolis Santa Catarina.