467 TAPERA / SACO DOS LIMÕES – Consórcio Fenix Horário de Ônibus Florianópolis, transporte público de passageiros linha da alimentadora TICEN.
Primeiramente o horário de ônibus Florianópolis 467 TAPERA / SACO DOS LIMÕES, faz parte do sistema de transporte público da cidade, os passageiros podem consultar outras linhas no botão.
467 Tapera / Saco dos Limões Horário de Ônibus Florianópolis
Antes de tudo para a linha do consorcio fenix 467 Tapera / Saco dos Limões, fizemos uma separação do horário de ônibus Florianópolis para facilitar o entendimento do usuário, foram separados em dias úteis, sábados e domingos.
467 – Tapera / Saco dos Limões horario de onibus Consórcio Fênix linha de Florianópolis Santa Catarina.
R$ 467,00 Tapera / Saco dos Limões
A linha de Florianópolis tem alimentadora TICEN
Passagem de ônibus Região única.
Pagar passagem com cartão: R$ 4,38
Pagar passagens com dinheiro: R$ 4,50
Linha de ônibus com elevador.
M Meia Viagem
R Recolhe
Dias Úteis – Consórcio Fenix
Saída Bairro
04:44
05:30
06:00
06:10
06:25
06:35
06:50
06:58
07:25
07:30
07:45
07:55
08:30
08:59
09:29
09:59
10:33
11:00
11:30
12:05
12:33
13:03
13:33
14:02
14:31
15:00
15:32
16:06
16:33
16:53
17:14
17:32
17:54
18:13
18:36
18:53
19:18
19:35
19:55
20:12
20:36
21:03
21:31
21:59
Saída TICEN – Plataforma B – Box 5
05:30
06:15
06:45
07:45
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:05
16:25
16:45
17:07
17:25
17:48
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:15
20:45
21:15
21:45
22:15
23:10
Sábado – Horário de Ônibus Florianópolis
Saída Bairro
04:55
05:30
06:00
06:30
07:00
07:17
07:55
08:40
09:27
10:12
11:00
11:47
12:32
12:44
13:04
13:14
13:29
13:56
14:21
14:31
14:46
15:11
15:46
16:16
17:01
17:22
17:45
18:10
18:30
19:15
19:56
20:55
22:05
Saída TICEN – Plataforma B – Box 5
05:50
06:35
07:10
07:55
08:40
09:25
10:10
10:55
11:40
11:55
12:15
12:25
12:40
13:05
13:30
13:40
13:55
14:20
14:55
15:25
16:10
16:30
16:55
17:20
17:40
18:25
19:10
20:10
21:20
22:40
Domingos e Feriados
Saída Bairro
05:00
05:40
06:30
07:15
07:53
08:38
09:23
10:09
10:54
11:39
12:25
13:09
13:53
14:38
15:23
16:09
16:54
17:39
18:24
19:09
19:54
Saída TICEN – Plataforma B – Box 5
05:50
06:35
07:10
07:55
08:40
09:25
10:10
10:55
11:40
12:25
13:10
13:55
14:40
15:25
16:10
16:55
17:40
18:25
19:10
20:00
20:45
Itinerário do Ônibus Florianópolis SC
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO
RUA PROCURADOR ABELARDO GOMES
AV. PAULO FONTES
RUA DOUTOR ÁLVARO MILLEN DA SILVEIRA
RUA DOUTOR JORGE DA LUZ FONTES [ASSEMBLEIA LEGISLATIVA]
RUA SILVA JARDIM
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
AV. PREFEITO WALDEMAR VIEIRA
AV. JORGE LACERDA
AV. DEPUTADO DIOMÍCIO FREITAS
AV. LAGES
AV. SANTOS DUMONT
ROD. AÇORIANA
RUA JOSÉ OLIMPIO DA SILVA (PONTO FINAL)
ROD. AÇORIANA
RUA JOSÉ CORRÊA
RUA DA CRECHE
RUA DAS AREIAS
ROD. AÇORIANA
AV. SANTOS DUMONT
AV. LAGES
AV. DEPUTADO DIOMÍCIO FREITAS
AV. JORGE LACERDA
AV. PREFEITO WALDEMAR VIEIRA
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA SILVA JARDIM
AV. GOVERNADOR GUSTAVO RICHARD
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO
Itinerário de Ônibus 467 Tapera / Saco dos Limões Consórcio Fenix
Os passageiros ponde conferir o itinerário de ônibus Consórcio Fenix da linha 467 Tapera / Saco dos Limões, saiba a rota completa por onde a linha passa bairros, ruas e avenidas da cidade de Florianópolis Santa Catarina.