HORÁRIO DO ÔNIBUS 152 CAMPINAS TERMINAL VILA UNIÃO III, Veja o horário de ônibus das linhas da EMDEC, que permite a você ir e vir de qualquer lugar de Campinas. Consulte agora a linha EMDEC que faz o transporte público de passageiros na cidade de Campinas. Campinas possui diversas linhas de ônibus que atendem diferentes pontos da cidade.
Campinas é uma metrópole brasileira localizada no estado de São Paulo. O nome da cidade vem do latim cammina que significa “andar”. Este texto se concentrará na linha de ônibus 152 Terminal Vila União Iii, que opera nos dias úteis, sábados e domingos.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 152 CAMPINAS, consulte aqui a linha Terminal Vila União Iii, EMDEC que faz do sistema de transporte público de passageiros municipal, confira todos os horários de ônibus de Campinas SP.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 152 TERMINAL VILA UNIÃO III
Esse é o horário de ônibus Campinas linha 152 – TERMINAL VILA UNIÃO III
Número 152
Nome TERMINAL VILA UNIÃO III
Em presa de transporte responsável pela pretação de serviços aos passageiros VB-BONAVITA I
Área de operação ÁREA 1
Tipo de ônibus CONVENCIONAL INCLUSIVO
Frota vinculada 0
Sentido 1 VILA UNIAO III
Sentido 2 TERMINAL VL. UNIÃO
Horários de partida de TERMINAL VILA UNIAO
Indicação Frontal: VILA UNIAO III
Horários de partida de R SOLD MANOEL FERNANDO BORGES
Indicação Frontal: TERMINAL VL. UNIÃO
EMDEC 152 – TERMINAL VILA UNIÃO III, última ateração em 2021, atualizada em 2024.
Horários de partida de TERMINAL VILA UNIAO
Indicação Frontal: VILA UNIAO III
Dia Útil
05:08 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 00:40
Sábado
05:08 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 00:40
Domingo ou Feriado
05:08 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 00:40
Horários de partida de R SOLD MANOEL FERNANDO BORGES
Indicação Frontal: TERMINAL VL. UNIÃO
CAMPINAS 152 – TERMINAL VILA UNIÃO III, última ateração em 2021, atualizada em 2024.
Horários de partida de TERMINAL VILA UNIAO
Indicação Frontal: VILA UNIAO III
Horários de partida de R SOLD MANOEL FERNANDO BORGES
Indicação Frontal: TERMINAL VL. UNIÃO
Dia Útil
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17 00:47
Sábado
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17 00:47
Domingo ou Feriado
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17 00:47
EMDEC 152 – TERMINAL VILA UNIÃO III, última ateração em 2021, atualizada em 2024.
Horários de partida de TERMINAL VILA UNIAO
Indicação Frontal: VILA UNIAO III
Horários de partida de R SOLD MANOEL FERNANDO BORGES
Indicação Frontal: TERMINAL VL. UNIÃO
Itinerário Campinas EMDEC
Sentido: VILA UNIAO III
Sentido: TERMINAL VL. UNIÃO
1 – TERMINAL VILA UNIAO
2 – ACESSO
3 – AV CARLOS LACERDA
4 – R JOSE LOURENCO DE SA
5 – R PAULO VIANNA DE SOUZA
6 – R DRA JOANA ZANAGA ABOIM GOMES
7 – R ERICO LAZZARINI
8 – R ARMELINDO RINALDI
9 – R SILVIO CALDAS SERESTEIRO
10 – R ANTONIO GARCIA FERNANDES
11 – R DONA ESMERALDA OLIVEIRA MATHIAS
12 – R SOLD MANOEL FERNANDO BORGES
13 – TERMINAL VILA UNIAO
1 – R SOLD MANOEL FERNANDO BORGES
2 – R HERMANTINA NUCCI FABRICIO
3 – R AMELIA PEREIRA DE MELO
4 – R PROF MARIO GIANNINI
5 – R OTAVIO AUGUSTO DE MELO
6 – R TITO AUGUSTO ALVES DE ARAUJO
7 – R ROBERTO BAPTISTA DIAS
8 – R POCOS DE CALDAS
9 – AV CARLOS LACERDA
10 – R IRMA DULCE
11 – R ANTONIO MOISES SAUA
12 – R DUSOLINA LEONE TOURNIEUX
Mais informações sobre o cartão de passagens de ônibus bilhete único acesse o site www.transurc.com.br