EPTC HORARIOS

EPTC HORARIOS

eptc – eptc horarios – passagens – horario de onibus – onibus porto alegre – unibus

0520 TRIANGULO24 DE OUTUBRO

0605 JARDIM SAO PEDRO

0608 IAPI

0610 MINUANO

0611 LINDOIA

0613 ELISABETH

0614 LEAO

0615 SARANDI

0617 IGUATEMI

0620 IGUATEMI V JARDIM

0621 NOVA GLEBASANTA ROSA

0624 SAO BORJA

0627 AGOSTINHO

0631 PARQUE DOS MAIAS

0632 NOSSA SENHORA DE FATIMA

0633 COSTA E SILVA

0637 CHACARA DAS PEDRAS

0650 AV DO FORTEITU COINMA

0652 HOSPITAL

0653 ITU COINMAAV DO FORTE

0654 EDUCANDARIO PETROPOLIS

0656 PASSO DAS PEDRAS FAPA

0659 INGA

0661 LEOPOLDINA

0662 RUBEM BERTA

0665 PLANALTOSABARA

0690 FESTA DOS NAVEGANTES

0701 VILA FARRAPOSVOLUNTARIOS

0702 BAIRRO ANCHIETA

0703 VILA FARRAPOS

0704 HUMAITA

0705 INDUSTRIAS

0715 SARANDI SERTORIO

0718 ILHA DA PINTADA

0721 NOVA GLEBA SANTA ROSASERTORIO

0727 AGOSTINHOSERTORIO

0731 PARQUE DOS MAIAS SERTORIO

0756 PASSO DAS PEDRAS SERTORIO

0761 LEOPOLDINASERTORIO

0762 RUBEM BERTA SERTORIO

0815 SARANDI CAIRU

0821 NOVA GLEBA SANTA ROSACAIRU

0827 AGOSTINHO CAIRU

0831 PARQUE DOS MAIAS CAIRU

0855 PROTASIOCAIRU

0856 PASSO DAS PEDRASCAIRU

0861 LEOPOLDINA CAIRU

0862 RUBEM BERTA CAIRU

110 RESTINGA NOVA VIA TRISTEZA

1101 RESTINGA NOVA VIA TRISTEZA DOMINGOS E FERIADOS

1102 RESTINGA NOVA VIA TRISTEZA BARRA SHOPPING

111 RESTINGA VELHA TRISTEZA

1111 RESTINGA VELHA TRISTEZA SHOPPING

1112 HIPICA TRISTEZA

149 ICARAI

1491 ICARAI ALTO TAQUARI

165 COHAB

168 BELEM NOVO TRISTEZA

170 JARDIM DAS PALMEIRAS

171 PONTA GROSSA

1713 LINHA PONTA GROSSA ATE OTTO

1714 PONTA GROSSA ESCOLA ODILA GAY

1715 PONTA GROSSA ESCOLA LOUREIRO DA SILVA

173 CAMAQUA

176 SERRARIA RODOVIARIA

1761 SERRARIA RODOVIARIA VIA MENDES OURIQUES

177 MENINO DEUS

178 PRAIA DE BELAS

179 SERRARIA

1792 SERRARIA OSWALDO CRUZ

180 DIARIO

184 JUCA BATISTA

1841 JUCA BATISTA VIA OSWALDO CRUZ

186 LIBERAL

1861 LIBERAL RETORNO ESCOLA

187 PADRE REUS

1871 PADRE REUS CORONEL MASSOT

188 ASSUNCAO

195 TV

209 RESTINGA

210 RESTINGA NOVA

2101 RESTINGA NOVA DOMINGOS E FERIADOS

211 RESTINGA VELHA

212 RESTINGA LAMI

214 5A UNIDADEESCOLAR

2141 5A UNIDADE ESCOLAR II

216 RESTINGA GLORIA

244 SANTA TERESA

2441 SANTA TERESA VIA MARIANO DE MATOS

250 1 DE MAIO

251 ALPES

253 RENASCENCA

2531 RENASCENCA DOMINGOS

254 EMBRATEL CASCATINHA

2541 EMBRATEL CANUDOS CASCATINHA

2542 CANUDOS VIA OSCAR PEREIRA ATE TERMINAL AZENHA

255 CALDRE FIAO 2

2551 CALDRE FIAOFESTA DE SANTO ANTONIO

256 INTENDENTE AZEVEDO

2561 NAZARETH

2562 NAZARETHINTENDENTE

2563 NAZARETHINTENDENTEPATRIMONIO

2568 INTENDENTE AZEVEDOAZENHAELEICOES

257 PAULINO AZURENHA AZENHA CASCATINHA

2571 PAULINO AZURENHACASCATINHAAZENHA

2578 PAULINO AZURENHAELEICOES

260 BELEM VELHOOSCAR PEREIRA

2601 BELEM VELHO CASCATINHA

2602 BELEM VELHO JOAO PESSOA

262 JARDIM V NOVA

2621 JARDIM V NOVA CASCATINHA

263 ORFANOTROFIO

2631 ORFANOTROFIO JARDIM MEDIANEIRA

2632 ORFANOTROFIO AZENHA

2633 JOAO PESSOA ORFANOTROFIO

264 PRADO

265 JARDIM MEDIANEIRA

266 VILA NOVA

2661 VILA NOVA JOAO SALOMONI

267 LAMIVIA BELEM NOVO

2671 LAMI VAREJAO VIA EDGAR PIRES DE CASTRO

2672 LAMI VIA BECO DA VITORIA

2674 LAMI VIA BECO DA VITORIA ATE PCA GUIA LOPES

2675 LAMI ATE CAVALHADA

268 BELEM NOVOVIA CAVALHADA

2681 BELEM NOVO CHAPEU DO SOL

2682 BELEM NOVO CHAPEU GEDEON

2685 BELEM NOVO ATE OTTO

269 LAMIBELEM

2693 PRAIA OPERACAO VERANEIO

2694 OPERACAO LAMI

270 GRUTINHA

2701 GRUTINHA VIA AMAPA

271 AMAPA

272 MORADAS DA HIPICA

2721 MORADAS DA HIPICA COSTA GAMA

2722 MORADAS DA HIPICA VIA SCHNEIDER

2723 HIPICA GEDEON LEITE

2725 HIPICA COSTA GAMA VIA OSCAR P ATE TERMINAL AZENHA

273 BELEM NOVOHIPICA

2731 BELEM NOVOHIPICA VIA SCHNEIDER

2732 BELEM NOVO HIPICA VELUDO

2733 BELEM NOVO HIPICA VELUDO VIA SCHNEIDER

274 GLORIAAZENHACASCATINHA

2741 GLORIA CASCATINHA AZENHA

2748 GLORIAELEICOES

280 OTTOHPS

2801 OTTO HPS SABADOS DOMINGOS FERIADOS

2802 OTTO HPS 3A PERIMETRAL

281 CAMPO NOVO

2811 CAMPO NOVO MORRO AGUDO

2812 CAMPO NOVO GEDEON LEITE

2813 CAMPO NOVO MORRO AGUDO DOMINGOS

2814 CAMPO NOVO DOMINGOS

2815 CAMPO NOVO VIA JORGE PEREIRA NUNES

2816 CAMPO NOVO GEDEON LEITE DOMINGOS

282 CRUZEIRO DO SUL

2821 PEREIRA PASSOS

2822 PEREIRA PASSOS VIA HOSPITAL DA BRIGADA MILITAR

283 IPANEMA CAVALHADA

2832 IPANEMA CAVALHADA CIRINO PRUNES

284 BELEM VELHO SAO FRANCISCO RINCAO BETAO

2843 B VELHO S FRANCISO RINCAO BETAO ATE AZENHA

2851 NONOAI ERECHIM COSTA LIMA

2861 BELEM VELHOCRISTALUFRGS

288 IPANEMA MORRO ALTO

289 RINCAO VIA OSCAR PEREIRA

297 CEMITERIO

314 PUC RESTINGA

3141 RESTINGA PUC

3142 PUCRESTINGAIII PERIMETRAL

3143 RESTINGA PUC III PERIMETRAL

3144 PITINGAPUCIII PERIMETRAL

340 JARDIM BOTANICO

341 BENTOTERMINAL ANTONIO DE CARVALHO

343 CAMPUS IPIRANGA

344 SANTA MARIA

3441 SANTA MARIACLEMENTE PEREIRA

3442 SANTA MARIAIII PERIMETRAL

3448 SANTA MARIAAZENHAELEICOES

345 SANTA CATARINA

346 SAO JOSE

3468 SAO JOSEAZENHAELEICOES

347 ALAMEDA

3478 ALAMEDAAZENHAELEICOES

348 JARDIM BENTO GONCALVES

3481 JARDIM BENTO GONCALVESCIRCULAR NO BAIRRO

349 SAO CAETANO

3491 SAO CAETANOSABADOSDOMINGOFERIADOS

353 IPIRANGA PUC

360 IPE

3608 IPEANTONIO DE CARVALHOELEICOES

361 CEFER

3628 TRONCALBENTOELEICOES

375 AGRONOMIAINFORMATICA

3751 AGRONOMIA

3758 AGRONOMIAA CARVALHOELEICOES

376 HERDEIROSESMERALDA

3762 HERDEIROSESMERALDAANTONIO DE CARVALHO

3768 HERDEIROSA CARVALHOELEICOES

394 MAPA

3941 MAPAQUINTA DO PORTALSABADODOMINGOS

3942 MAPA ATE TERMINAL AZENHA

3943 MAPA VIA IPIRANGA

3944 AZENHAMAPAQUINTA DO PORTAL

3945 MAPA VIA IPIRANGACIRCULAR NO BAIRRO

3948 MAPAANTONIO DE CARVALHOELEICOES

395 QUINTA DO PORTALSALGADO FILHO

3951 QUINTA PORTALSALG FILHOPARADA 6

3952 QUINTA DO PORTALPARADA 06ANTONIO DE CARVALHO

3954 QUINTA DO PORTAL ANTONIO DE CARVALHO

397 BONSUCESSO

3972 BONSUCESSO ATE TERMINAL AZENHA

3973 BONSUCESSO VIA IPIRANGA

3974 BONSUCESSOSANTA HELENA

3978 BONSUCESSOA CARVALHOELEICOES

398 PINHEIRO

3981 PINHEIRO PARADA 24 VIA VICOSA

3982 PINHEIRO ATE TERMINAL AZENHA

3983 PINHEIRO VIA IPIRANGA

3984 PINHEIRO VIA VICOSA

3985 PINHEIROPITINGA VIA VICOSA

3986 VICOSAPINHEIRO

3987 PINHEIROLAMI VERAO

3988 PINHEIROA CARVALHOELEICOES

3989 JARDIM DA PAZFINADOS

429 PROTASIO IGUATEMI

4291 PROTASIOIGUATEMICANANEIA

4292 PROTASIOIGUATEMIBECO DOS COQUEIROS

430 BELA VISTA ANITA

4301 BELA VISTAANITA CONORTE

4302 BELA VISTAANITA VIA CARAZINHOIJUI

4303 B VISTAANITA VIA CARAZINHOIJUI CONORTE

431 CARLOS GOMES

433 VILA JARDIM

436 JARDIM IPE

438 SANTANA

4381 SANTANASABADOSDOMINGOSFERIADOS

439 SAO MANOEL

441 ANTONIO DE CARVALHO

470 BOM JESUSMADRI

4708 BOM JESUSCARLOS GOMESELEICOES

473 JARDIM CARVALHO JARDIM DO SALSO

4733 J CARVALHO J SALSO GREVE NORTRAN

476 PETROPOLIS PUC

490 MORRO SANTANA

491 PASSO DORNELES VILA SAFIRA

4918 PASSO DORNELESCARLOS GOMESELEICOES

492 PETROPOLIS SES

4921 PETROPOLISVILA MARGARITA

493 JARDIM YPU

4931 JARDIM YPU MAE APOLINARIA

4932 JARDIM YPU NILO RUSCHEL

4933 CIRCULAR JARDIM YPUPETROPOLIS

4934 JARDIM YPUPETROPOLIS

494 RUBEM BERTA PROTASIO

4941 BATISTA FLORES

4942 BATISTA FLORES RUBEM BERTA

4943 RUBEM BERTAPROTASIOCIRCULAR NO BAIRRO

495 MANOEL ELIAS PROTASIO

4951 MANOEL ELIASMORRO SANTANA

4952 MANOEL ELIASPROTASIO VIA TEREZIO MEIRELES

4958 MANOEL ELIASCARLOS GOMESELEICOES

496 JARDIM PROTASIO ALVES

497 MARIO QUINTANA

4971 MARIO QUINTANASAFIRA

4972 MARIO QUINTANAALZIRA ROSA

4978 MARIO QUINTANACARLOS GOMESELEICOES

510 AUXILIADORA

5201 TRIANGULO24 DE OUTUBROPUC

5202 TRIANGULO24 DE OUTUBROIPA

525 RIO BRANCO ANITA

6171 IGUATEMI I

6172 IGUATEMI II

6201 IGUATEMI ELIZABETH

6204 IGUATEMIPARQUE DOS MAIAS

6219 NOVA GLEBASANTA ROSANAVEGANTES

6279 AGOSTINHONAVEGANTES

6315 PARQUE DOS MAIASTRENSURB

6319 PARQUE DOS MAIASNAVEGANTES

6321 NOSSA SENHORA DE FATIMANOTURNA

6331 COSTA E SILVA ESCOLAR

6371 CHACARA DAS PEDRASARARUAMA

6531 ITU COINMAPROTASIO AV DO FORTE

6562 PASSO DAS PEDRAS ATE TRIANGULO CONORTE

6569 PASSO DAS PEDRASFAPANAVEGANTES

6611 LEOPOLDINA CHACARA DA FUMACA

6612 LEOPOLDINANOITE

6619 LEOPOLDINANAVEGANTES

6624 RUBEM BERTA GREVE NORTRAN

6625 RUBEM BERTATRENSURB

6629 RUBEM BERTANAVEGANTES

6651 PLANALTOSABARA VIA JARDIM EUROPA

671 CARLOS GOMES SALSO

6712 CARLOS GOMESSALSO

7041 HUMAITAA J RENNERDONA TEODORA

7051 INDUSTRIASSEVERO DULLIUS

7271 AGOSTINHOCAIRU VIA SERTORIO

7311 PARQUE DOS MAIASCAIRU VIA SERTORIO

7312 PARQUE DOS MAIASSERTORIODOMINGOSFERIADOS

7315 PARQUE DOS MAIAS SERTORIO TRENSURB

7561 PASSO DAS PEDRASCAIRU VIA SERTORIO

7611 LEOPOLDINASERTORIO CHACARA DA FUMACA

7612 LEOPOLDINASERTORIONOITE

7621 RUBEM BERTACAIRU VIA SERTORIO

8612 LEOPOLDINACAIRUNOITE

A01 ALIMENTADORA EDGAR PIRES DE CASTRO

A02 ALIMENTADORA NAVEGANTES STS

A03 ALIMENTADORA NAVEGANTES ONIBUS

A09 ALIMENTADORA RESTINGA NOVA 09

A1 ALIMENTADORA ESCOLAR A1

A10 ALIMENTADORA RESTINGA NOVA 10

A11 ALIMENTADORA CHACARA DO BANCO

A13 SAO CAETANO ALIMENTADORA

A131 SAO CAETANO ALIMENTADORA B DA VITORIA

A14 ALIMENTADORA LOMBARESTINGA5 UNIDADE

A141 ALIMENTADORA RESTINGA LOMBA 5 UNIDADE

A142 ALIMENTADORA PITINGAPARADA 21

A143 ALIMENTADORAPITINGAESCOLAR

A15 ESCOLA TECNICA RESTINGA HOSPITAL

A16 ALIM DORIVAL C MACHADO PARQUE LAVOURA

A17 ALIMENTADORA RESTINGA VELHA

A18 ALIMENTADORA CHACARA DO BANCO NOITE

A19 HOSPITAL RESTINGA

A24 SAO BORJATRIANGULO ALIMENTADORA

A28 ESCOLAR

A321 ALIMENTADORA BONSUCESSOPARADA 13

A33 COSTA E SILVATRIANGULO ALIMENTADORA

A348 ALIM JARDIM BENTO GONCALVES

A360 ALIMENTADORA IPE

A375 ALIMENTADORA AGRONOMIAINTEGRACAO

A376 ALIMENTADORA HERDEIROSESMERALDAINTEGRACAO

A395 ALIMENTADORA QUINTA DO PORTALINTEGRACAO

A53 TRIANGULOCOINMAAV DO FORTE

A62 WENCESLAU FONTOURA ALIMENTADORA

A621 ALIMENTADORA WENCESLAU FONTOURAESCOLAR

A66 ALIMENTADORA 3 MENINAS

A67 ESCOLAR LAMI

A671 ESCOLAR LAMI II

A68 LAMI ATE TERMINAL SAPOLANDIA

A69 ALIMENTADORA LAMI BELEM NOVO

A691 ALIMENTADORA ESCOLAR LAMI B NOVO

A692 ALIMENTADORA B NOVO ECO CLEAN

A70 ALIMENTADORA EXTREMA

A73 ESCOLAR CHAPEU DO SOL

A74 ALIMENTADORA CANTA GALO EXTREMA

A741 ALIMENTADORA JARDIM CASCATA

A81 ALIMENTADORA CAMPO NOVO CAVALHADA

A841 ALIMENTADORA B VELHO S FCO RINCAO BETAO

A86 BELEM VELHO CAVALHADA

A861 ALIMENTADORA BELEM VELHO

A862 ALIMENTADORA BELEM VELHO UFRGS

A87 ALIMENT MORADAS DA HIPICA COSTA GAMA

A871 ALIM MORADAS DA HIPICA VIA GEDEON LEITE

A872 ALIMENTADORA HIPI CACOSTA GAMA

A873 ALIMENTADORA GEDEON LEITE

A874 ALIMENTADORA RUA SCHNEIDER BELEM VELHO

A875 ALIMENTADORA RUA DO SCHNEIDER

A876 ESCOLAR GEDEON LEITE

A88 ALIMENTADORA IMPERIAL PARQUE

A93 ALIMENTADORA ESCOLAR ANA IRIS

A94 CHACARA DAS PERASALIMENTADORA

A941 QUINTA DO PORTALALIMENTADORAESCOLAR

A942 ALIMENTADORACH PERASQUINTA PORTAL

A943 ALIMENTADORA MAPAQUINTA DO PORTAL

A944 ALIM 5A PORTALCH PERASRETORNO ESCOLAR

A951 PASSO DA BATALHAALIMENTADORAESCOLAR

A952 ALIMENTADORA PARADA 6QUINTA DO PORTAL

A953 ALIM CHAC DAS PERAS QUINTA DO PORTAL

A96 PASSO DA TAQUARAALIMENTADORA ESCOLAR

A97 ALIMENTADORA JARDIM PROTASIO ALVES

A971 ALIMENTADORA J P ALVESESCOLARIDA

A972 ALIMENTADORA J P ALVESESCOLARVOLTA

A973 ALIMENTADORA RESIDENCIAL ALZIRA ROSA

A98 PARADA 21 ALIMENTADORA

A981 PARADA 21 ESCOLARALIMENTADORA

A99 PASSO DA BATALHA CIRCULAR ALIMENTADORA

A991 QUIRINASPASSO DA BATALHA CIRCULAR ALIMENTADORA

A992 P DA BATALHAQUIRINASCIRCULARESCOLAR

A993 QUIRINASP BATALHACIRC ESCOLARSABADO

B01 UNIVERSITARIAFAPA

B011 RUBEM BERTAFIERGS

B02 LEOPOLDINA AEROPORTO

B021 LEOPOLDINAAEROPORTOFAPA

B022 FAPAAEROPORTOLEOPOLDINA

B05 JARDIM FLORESTAOBIRICI

B09 AEROPORTOIGUATEMI

B091 AEROPORTOIGUATEMIANCHIETA

B25 A FEIJO HUMAITA

B251 A FEIJOHUMAITAJOAO PARIS

B252 A FEIJOJOAO PARISHUMAITA

B259 A FEIJOHUMAITANAVEGANTES

B51 PARQUE POSTAO IAPIH CONCEICAO

B511 PARQUEH CONCEICAOPOSTAO IAPI

B55 PROTASIOHUMAITA

B559 PROTASIO HUMAITA NAVEGANTES

B56 PASSO DAS PEDRAS AEROPORTO

C1 CIRCULAR CENTRO

C11 CIRCULAR CENTRO SABADOS

C12 CIRCULAR CENTRO ELEICOES

C2 CIRCULAR PRACA XV

C3 CIRCULAR URCA

C31 CIRCULAR URCA SABADOS DOMINGOS FERIADOS

C4 CIRCULAR BALADA SEGURA

C80 CIRCULAR ZONA SUL

C801 OTTO WENCESLAU ATE UNIRITTER

C802 UNIRITTER ATE OTTO WENCESLAU

C98 CIRCULAR LOMBA DO PINHEIRO

C981 CIRCULAR LOMBAQUINTA DO PORTAL

D13 DIRETAOELISABETH

D18 ILHA DA PINTADADIRETA

D43 UNIVERSITARIA DIRETA

D63 ORFANOTROFIO DIRETA

D67 LAMI VIA BELEM NOVO DIRETA

D70 DIRETAOSANTA ROSA

D72 DIRETAOVIA STA ROSA

D73 DIRETAOVIA FERNANDO FERRARI

D731 DIRETAO VIA NENE PORTALET

E10 RESTINGA CARNAVAL VIA LOMBA

E101 RESTINGACARNAVALLOMBA

E110 EVENTUAL BARRA SHOPPING

E12 LOMBAEVENTO RADIO FARROUPILHA

E13 LEOPOLDINAR BERTAEVENTO RADIO FARROUPILHA

E149 ICARAI ALTO TAQUARI EVENTUAL CONCURSOS

E16 AGOSTINHOMAIASRADIO FARROUPILHA

E17 ANFITEATRO POR DO SOL

E209 RESTINGA ATE A OTTO

E210 RESTINGA NOVA ATE OTTO

E211 RESTINGA VELHA ATE OTTO

E29 FIERGSDIRETA

E3 EVENTUAL FESTIVAL BARES

E30 FIERGSASSIS BRASIL

E32 EVENTUAL PARQUE CONDOR

E33 CENTROEVENTOVIA SERTORIO

E34 EVENTUAL FESTIVAL BARES

E36 EVENTUAL FESTIVAL BARES

E44 EVENTUAL SANTA MARIA

E56 EVENTUAL FAPA CONCURSOS

E63 EVENTUAL ARENA

E751 EVENTUAL DOLORES DURAN OBRAS

E95 EVENTUAL CONCURSOS FAPA

EC01 ESPECIAL COPA CENTRO STS

EC02 ESPECIAL COPA PUC CARRIS

EC03 ESPECIAL COPA JOCKEY CARRIS

EC04 ESPECIAL COPA AEROPORTO CONORTE

EC05 ESPECIAL COPA AEROPORTO ONIBUS

EC06 ESPECIAL COPA CENTRO CONORTE

EC07 ESPECIAL COPA CENTRO ONIBUS

F01 FUTEBOL BEIRA RIO ARENA

F02 FUTEBOL BEIRA RIO ARENA CARRIS

F04 FUTEBOL ARENA

F05 FUTEBOL ZEQUINHA

F98 FUTEBOL

F99 FUTEBOL

F991 FUTEBOL

F992 FUTEBOL

F993 FUTEBOL BEIRA RIO

F994 FUTEBOL OLIMPICO BEIRA RIO

G184 GREVE JUCA BATISTA

G260 GREVE B VELHOOSCAR PEREIRA

G261 GREVE B VELHO CASCATINHA

G343 GREVE CAMPUSIPIRANGA

G3431 GREVE 343

G510 GREVE AUXILIADORA

G5101 GREVE 510

GT1 GREVE T1

GT10 T10 GREVE

GT101 GREVE T10

GT11 GREVE T11

GT3 GREVE T3

GT4 GREVE T4

GT41 GREVE TRANSVERSAL 4

GT6 GREVE T6

GT8 GREVE CAMPUSFARRAPOS

GT9 GREVE T9

GT91 GREVE T9 PUC

LE1 ALAGAMENTO TRENSURB 1 CARRIS

LE2 ALAGAMENTO TRENSURB 2CONORTE

LE22 ALAGAMENTO TRENSURB 22 STS

LE23 ALAGAMENTO TRENSURB 23ONIBUS

LE24 PROBLEMAS TRENSURB CARRIS

LE25 PROBLEMAS TRENSURB CONORTE

LE26 PROBLEMAS TRENSURB UNIBUS

LE4 ALAGAMENTO TRENSURB 4CONORTE

LE41 ALAGAMENTO TRENSURB 41 CARRIS

LE42 ALAGAMENTO TRENSURB 42 STS

LE43 ALAGAMENTO TRENSURB 43UNIBUS

LT01 LINHA TURISMO

LTR5 PROBLEMA TRENSURB CARRIS

LTR6 PROBLEMA TRENSURBCONORTE

LTR7 PROBLEMA TRENSURBCONORTE II

LTR8 GREVE GERAL TRENSURB CARRIS

M10 RESTINGA NOVA VIA VELHA 5 UNID NOTURNA

M21 CORUJAO BALTAZARASSIS BRASIL

M31 CORUJAO ASSIS BRASILBALTAZAR

M52 CORUJAO ASSIS BRASIL PROTASIO

M68 NOTURNA BELEM NOVO

M76 PETROPOLIS MADRUGADA CIRCULAR

M79 MADRUGADAO SERRARIA PONTA GROSSA

M98 NOTURNA PINHEIRO

R1 RAPIDA JARDIM VILA NOVA

R10 RAPIDA RESTINGA NOVA CAVALHADA

R101 RAPIDA RESTINGA NOVA CAVALHADA DOMINGOS

R16 RAPIDA RESTINGA NOVA GLORIA

R21 RAPIDA

R22 RAPIDA

R3 RAPIDA NUCLEO ESPERANCA

R31 RAPIDA

R32 RAPIDA

R321 RAPIDA

R4 RAPIDA

R41 RAPIDA

R5 RAPIDA PONTA GROSSA

R62 RAPIDA RUBEM BERTA

R67 RAPIDA LAMI VIA BELEM NOVO

R68 RAPIDA BELEM NOVO VIA CAVALHADA

R81 RAPIDA CAMPO NOVO

R84 RAPIDA JUCA BATISTA

R9 RAPIDA HIPICA

T1 TRANSVERSAL 1

T10 TRIANGULO ANTONIO DE CARVALHO

T11 3A PERIMETRAL

T11A TERMINAL ANTONIO DE CARVALHO 3 PERIMETRAL

T1D T1 DIRETA

T2 TRANSVERSAL 2

T22 TRANSVERSAL 2 DOMINGOS

T23 TRANSVERSAL 2 ARENA

T29 TRANSVERSAL 2 NAVEGANTES

T2A TRANSVERSAL 2 VIA PAULINO AZURENHA POSTAO

T2A1 TRANSVERSAL 2 A J RENNER

T2A2 TRANSVERSAL 2 P AZURENHAPOSTAO DOMINGOS

T2A9 TRANSVERSAL 2 VIA P AZURENHA POSTAO NAVEGANTES

T3 TRANSVERSAL 3

T39 TRANSVERSAL 3 NAVEGANTES

T4 TRANSVERSAL 4

T5 TRANSVERSAL 5

T51 TRANSVERSAL 5 SABADOS FERIADOS

T52 TRANSVERSAL 5 DOMINGOS

T6 TRANSVERSAL 6

T61 TRANSVERSAL 6 CARNAVAL

T61A TRANSVERSAL 6EVENTONS

T62A TRANSVERSAL 6 VIA WOLFRAM METZLEREVENTO

T7 NILOPRAIA DE BELAS

T8 CAMPUS FARRAPOS

T89 CAMPUS FARRAPOS NAVEGANTES

T9 PUC

TR60 TRONCAL TRINGULO

TR61 CRISTOVAO COLOMBO

TR62 TRONCAL BALTAZAR

EPTC – 340 – JARDIM BOTANICO – eptc – eptc horarios – passagens – horario de onibus – onibus porto alegre – unibus

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.