HORÁRIO DE ÔNIBUS 375 AGRONOMIA/INFORMÁTICA EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC 375 AGRONOMIA/INFORMÁTICA
Ônibus sentido Bairro/Centro.
05:20 05:36* 05:52 06:04* 06:14 06:24 06:32 06:40 06:48 06:56 07:04* 07:14* 07:26 07:38* 07:50 08:02 08:15 08:30 08:50 09:10* 09:30 09:50 10:10* 10:30 10:50* 11:10 11:30 11:45 12:00* 12:15 12:30 12:45* 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:00* 15:15* 15:30 15:45* 16:00 16:13 16:26 16:38 16:51* 17:03 17:16* 17:28 17:41* 17:53 18:08 18:30 18:55 19:20* 19:50* 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20*
Sentido Centro/Bairro.
06:00 06:16* 06:37 06:49* 06:59 07:09 07:22 07:30 07:38 07:51 07:59* 08:09* 08:21 08:33* 08:45 08:52 09:05 09:20 09:40 10:00* 10:20 10:40 11:00* 11:20 11:40* 12:00 12:20 12:35 12:50* 13:05 13:20 13:35* 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:50* 16:05* 16:25 16:40* 16:55 17:08 17:21 17:33 17:46* 17:58 18:11* 18:23 18:36* 18:48 19:03 19:20 19:45 20:10* 20:35* 21:05 21:35 22:05 22:35 23:05*
Itinerário
Ônibus sentido Bairro/Centro.
TERMINAL DOL.DURAN/R.MAN.M.CAMARGO
RUA DOLORES DURAN
AVENIDA BENTO GONCALVES
LE CAMPUS DA AGRONOMIA-UFRGS
INFORMÁTICA UFRGS
LE CAMPUS DA AGRONOMIA-UFRGS
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO-VIAMAO
AVENIDA BENTO GONCALVES
AVENIDA BENTO GONCALVES
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA IPIRANGA
AVENIDA PRAIA DE BELAS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
VIADUTO DOS ACORIANOS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
TERMINAL BORGES DE MEDEIROS
Sentido Centro/Bairro.
TERMINAL BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA DA AZENHA
AVENIDA BENTO GONCALVES
AVENIDA BENTO GONCALVES
LE CAMPUS DA AGRONOMIA-UFRGS
INFORMÁTICA UFRGS
LE CAMPUS DA AGRONOMIA-UFRGS
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO-VIAMAO
AVENIDA BENTO GONCALVES
RUA DOLORES DURAN
TERMINAL DOL.DURAN/R.MAN.M.CAMARGO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.