HORÁRIO DE ÔNIBUS 4332 VILA JARDIM via GASÔMETRO/DOMINGOS EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC 4332 VILA JARDIM via GASÔMETRO/DOMINGOS
Ônibus sentido Bairro/Centro.
Sábados
06:50 08:05 09:20 10:40 12:00 13:20 14:35 15:50 17:05 18:10 20:45
Domingos
07:40* 09:30 11:30* 13:30 15:30* 17:20 19:15* 21:25
Feriados
07:40* 09:30 11:30* 13:30 15:30* 17:20 19:15* 21:25
Itinerário
Ônibus sentido Bairro/Centro.
TERMINAL R. ENRICO CARUSO
RUA ENRICO CARUSO
AVENIDA ALBERTO PASQUALINI
RUA LOUVRE
RUA DOM LUIZ GUANELLA
RUA ALBERTO SILVA
RUA PERO VAZ DE CAMINHA
AVENIDA DO FORTE
AVENIDA SATURNINO DE BRITO
AVENIDA PROTASIO ALVES
AVENIDA OSVALDO ARANHA
RUA SARMENTO LEITE
AVENIDA LOUREIRO DA SILVA
AVENIDA PRESIDENTE JOAO GOULART
RUA SIQUEIRA CAMPOS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA JULIO DE CASTILHOS
PRAÇA PEREIRA PAROBE
TERMINAL CENTRO PCA PEREIRA PAROBE
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.