HORÁRIO DE ÔNIBUS A33 COSTA E SILVA/TRIANGULO (ALIMENTADORA) EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC A33 COSTA E SILVA/TRIANGULO (ALIMENTADORA)
Bairro/Terminal
06:42* 06:50*
Itinerário
Sentido Bairro/Terminal.
TERMINAL WILLY E FLECK
AVENIDA WILLY EUGENIO FLECK
AVENIDA PLINIO KROEFF
AVENIDA DANTE ANGELO PILLA
RUA SILVESTRE FELIX RODRIGUES
RETORNO NA MESMA AVENIDA
RUA SILVESTRE FELIX RODRIGUES
AVENIDA DANTE ANGELO PILLA
AVENIDA BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA
TERMINAL TRIANGULO PLAT. CENTRAL
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.