HORÁRIO DO ÔNIBUS CARBOMAFRA 628
URBS Horário do Ônibus Curitiba 628 – CARBOMAFRA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 628 – CARBOMAFRA.
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Dias Úteis
05:20 05:40 06:01 06:22 06:43 07:04 07:26 07:48 08:09 08:31 09:12 09:53 10:34 11:14 11:55 12:36 13:17 13:58 14:39 15:20 16:01 16:22 16:44 17:05 17:26 17:48 18:09 18:31 18:53 19:15 19:53 20:31 21:09 21:47 22:23 22:59 23:35 00:11
Ponto de partida: BAIRRO CARBOMAFRA – RECOLHE.
Dias Úteis
Ponto de partida: TERMINAL CIC/BOSCH VILA VERDE.
Dias Úteis
05:34 05:54 06:15 06:36 06:57 07:18 07:40 08:02 08:23 08:44 09:25 10:07 10:47 11:28 12:09 12:50 13:31 14:12 14:53 15:34 16:15 16:37 16:59 17:20 17:41 18:02 18:24 18:46 19:08 19:30 20:08 20:46 21:23 22:00 22:36 23:12 23:48 00:24
Ponto de partida: BAIRRO CARBOMAFRA.
Dias Úteis
05:00 05:20 05:40 06:00 06:21 06:42 07:03 07:24 07:46 08:08 08:30 09:10 09:50 10:30 11:11 11:52 12:33 13:14 13:55 14:36 15:17 15:58 16:19 16:40 17:01 17:23 17:45 18:07 18:29 18:51 19:13 19:53 20:31 21:09 21:45 22:21 22:57 23:33
Ponto de partida: TERMINAL CIC/SENT.CAPAO RASO.
Dias Úteis
05:23 05:44 06:05 06:26 06:47 07:08 07:29 07:50 08:12 08:34 08:56 09:36 10:16 10:56 11:37 12:18 12:59 13:40 14:21 15:02 15:43 16:04 16:26 16:47 17:08 17:30 17:51 18:13 18:35 18:57 19:18 19:37 20:16 20:54 21:32 22:08 22:44 23:20 23:56
Ponto de partida: RODOVIA DO XISTO (628).
Dias Úteis
04:52 05:11 05:30 16:09
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Sábados
05:15 05:54 06:32 07:10 07:48 08:27 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:44 20:22 21:00 21:38 22:16 22:54 23:32 00:10
Ponto de partida: BAIRRO CARBOMAFRA – RECOLHE.
Sábados
Ponto de partida: TERMINAL CIC/BOSCH VILA VERDE.
Sábados
05:29 06:07 06:45 07:23 08:01 08:40 09:19 09:59 10:39 11:19 11:59 12:39 13:19 13:59 14:39 15:19 15:59 16:39 17:19 17:59 18:39 19:19 19:57 20:35 21:13 21:51 22:29 23:07 23:45 00:23
Ponto de partida: BAIRRO CARBOMAFRA.
Sábados
05:15 05:53 06:31 07:09 07:47 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:43 20:21 20:59 21:37 22:15 22:53 23:31
Ponto de partida: TERMINAL CIC/SENT.CAPAO RASO.
Sábados
05:39 06:17 06:55 07:33 08:11 08:49 09:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49 17:29 18:09 18:49 19:29 20:07 20:45 21:23 22:01 22:39 23:17 23:55
Ponto de partida: RODOVIA DO XISTO (628).
Sábados
05:07
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Domingos
05:18 05:53 06:28 07:03 07:38 08:14 08:51 09:28 10:05 10:42 11:19 11:56 12:33 13:10 13:47 14:24 15:01 15:38 16:15 16:52 17:29 18:06 18:43 19:20 19:57 20:33 21:09 21:45 22:20 22:55 23:30 00:05
Ponto de partida: BAIRRO CARBOMAFRA – RECOLHE.
Domingos
Ponto de partida: TERMINAL CIC/BOSCH VILA VERDE.
Domingos
05:33 06:08 06:43 07:18 07:53 08:29 09:06 09:43 10:20 10:57 11:34 12:11 12:48 13:25 14:02 14:39 15:16 15:53 16:30 17:07 17:44 18:21 18:58 19:35 20:12 20:48 21:24 21:59 22:34 23:09 23:44 00:19
Ponto de partida: BAIRRO CARBOMAFRA.
Domingos
05:18 05:53 06:28 07:03 07:39 08:15 08:51 09:28 10:05 10:42 11:19 11:56 12:33 13:10 13:47 14:24 15:01 15:38 16:15 16:52 17:29 18:06 18:43 19:20 19:56 20:32 21:08 21:44 22:19 22:54 23:29
Ponto de partida: TERMINAL CIC/SENT.CAPAO RASO.
Domingos
05:38 06:13 06:48 07:23 07:59 08:36 09:13 09:50 10:27 11:04 11:41 12:18 12:55 13:32 14:09 14:46 15:23 16:00 16:37 17:14 17:51 18:28 19:05 19:42 20:18 20:54 21:30 22:05 22:40 23:15 23:50
Ponto de partida: RODOVIA DO XISTO (628).
Domingos
05:10
Horário de ônibus linha Metropolitana 628 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 628-CARBOMAFRA
SENTIDO CARBOMAFRA
TERMINAL CAPÃO RASO
RUA FRANCISCO ADER
RUA PAULINA ADER
RUA JOÃO BONAT
RUA PRIMO LOURENÇO TOSIN
RUA PEDRO GUSSO
TERMINAL CIC
RUA PEDRO GUSSO
RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO
RUA VICENTE MICHELOTTO
RUA NELSON PIZZANI
RUA ALFRED NOBEL
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA CYRO CORREIA PEREIRA
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA WIEGANDO OLSEN
RUA ENG. EDUARDO AFONSO NADOLNY
RUA MAJOR VICTOR FEIJÓ
RUA PROFESSOR FERNANDO CARNEIRO
RUA JOSÉ LAURINDO DE SOUZA
RUA CYRO CORREIA PEREIRA
SENTIDO TERMINAL CAPÃO RASO
RUA CYRO CORREIA PEREIRA
RUA PAUL GARFUNKEL
RUA WIEGANDO OLSEN
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA CYRO CORREIA PEREIRA
RUA VICENTE MICHELOTTO
RUA JOSÉ RODRIGUES PINHEIRO
RUA JOÃO CHEDE
RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO
RUA PEDRO GUSSO
TERMINAL CIC
RUA PEDRO GUSSO
RUA PRIMO LOURENÇO TOSIN
RUA JOÃO BONAT
RUA PAULINA ADER
RUA DEPUTADO WALDEMIRO PEDROSO
TERMINAL CAPÃO RASO