HORARIO DO ONIBUS 331 SETOR O / RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (ESTRUTURAL) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), que saber o horário de ônibus DF em tempo real você pode consultar no final do post, o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.331 DF no Ponto
Horário de ônibus 331 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:23.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.41 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SETOR “O”.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
04:40 | 05:10 | 05:40
Manhã
06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40
Tarde
12:10 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:30
Noite
19:50 | 21:30
Sábados
Madrugada
05:30
Manhã
06:00 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30
Tarde
12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30
Noite
18:30 | 20:30 | 21:30
Domingos ou Feriados
Madrugada
05:55
Manhã
07:10 | 08:25 | 09:40 | 10:55
Tarde
12:10 | 14:40 | 16:00 | 17:15
Noite
18:30 | 19:45 | 21:00
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 331.
Horario de ônibus DF 0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:17.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.67 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Manhã
09:10 | 10:10 | 11:10
Tarde
12:10 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40
Noite
18:10 | 18:40 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:40
Sábados
Manhã
07:00 | 07:30 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00
Tarde
12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00
Noite
18:00 | 19:00 | 20:00 | 22:00 | 23:00
Domingos ou Feriados
Manhã
07:10 | 08:25 | 09:40 | 10:55
Tarde
12:10 | 13:25 | 16:00 | 17:15
Noite
18:30 | 19:45 | 20:50 | 22:05.
Itinerário de Onibus 331 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 331 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:23.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.41 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
DF no ponto IDA percorre: 33.41 km.
1 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
2 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
7 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
8 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
9 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
10 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 331 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:17.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.67 km.
DF no ponto a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 33.67 km.
1 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
2 – VIA LIG. S1/N1 LESTE (ROD. P. PILOTO) | BRASÍLIA – RA I
3 – VIA N1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
4 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
5 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
6 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
7 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
8 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
9 – VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
10 – VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
11 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
12 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX.
DF no Ponto 331 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 331 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.