HORARIO DO ONIBUS 382 SETOR O (VIA LESTE) / RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (ESTRUTURAL) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), que saber o horário de ônibus DF em tempo real você pode consultar no final do post, o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.382 DF no Ponto
Horário de ônibus 382 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 32.97 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SETOR “O”.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:15
Manhã
06:15 | 07:15 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25
Tarde
12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25
Noite
20:15 | 21:35 | 22:55
Sábados
Madrugada
05:45
Manhã
07:10 | 08:45 | 10:15 | 11:45
Tarde
13:10 | 14:45 | 16:10 | 17:45
Noite
20:45
Domingos ou Feriados
Manhã
06:15 | 08:30 | 10:45
Tarde
13:00 | 15:15 | 17:30
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 382.
Horario de ônibus DF 0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.31 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Madrugada
00:15
Manhã
08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55
Tarde
12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:25 | 17:55
Noite
18:25 | 18:55 | 20:15 | 21:35 | 22:55
Sábados
Manhã
07:15 | 08:40 | 10:15 | 11:45
Tarde
13:15 | 14:40 | 16:15 | 17:40
Noite
19:15 | 22:15
Domingos ou Feriados
Manhã
07:25 | 09:40 | 11:55
Tarde
14:10 | 16:25
Noite
18:40.
Itinerário de Onibus 382 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 382 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 32.97 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
DF no ponto IDA percorre: 32.97 km.
1 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
2 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA EQNO 07/05 | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA O2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
7 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
8 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
9 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
10 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
11 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 382 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 33.31 km.
DF no ponto a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 33.31 km.
1 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
2 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA EQNO 07/05 | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA O2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
7 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
8 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
9 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
10 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
11 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
12 – VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
13 – VIA LIG. N1/S1 OESTE (ALÇA DA ROD. P. PILOTO) | BRASÍLIA – RA I
14 – VIA N1 OESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
15 – EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL
16 – EPCL – ESTRUTURAL (DF – 095) | DISTRITO FEDERAL
17 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
18 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
19 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
20 – VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
21 – VIA O2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
22 – VIA EQNO 07/05 | CEILÂNDIA – RA IX
23 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
24 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX.
DF no Ponto 382 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 382 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.