HORARIO DO ONIBUS 399 SAMAMBAIA SUL (1 AVENIDA)/ SETOR P SUL – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, que saber o horário de ônibus DF em tempo real você pode consultar no final do post, o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.399 DF no Ponto
Horário de ônibus 399 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, linha operada pela empresa MARECHAL / URBI, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SETOR P SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 28.4 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SAMAMBAIA SUL.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:50
Manhã
06:40 | 07:10 | 07:50 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40
Tarde
12:50 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 16:40 | 17:40
Noite
18:40 | 19:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40
Sábados
Madrugada
05:50
Manhã
06:40 | 07:10 | 07:50 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40
Tarde
12:50 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 16:40 | 17:40
Noite
18:40 | 19:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40
Domingos ou Feriados
Manhã
06:10 | 07:30 | 08:50 | 10:10 | 11:30
Tarde
12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50
Noite
18:10 | 19:30 | 20:50
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 399.
Horario de ônibus DF 0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, linha operada pela empresa MARECHAL / URBI, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR P SUL, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 29.39 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SETOR P SUL.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Madrugada
05:50
Manhã
06:40 | 07:10 | 07:50 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40
Tarde
12:50 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 16:40 | 17:40
Noite
18:40 | 19:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40 | 23:40
Sábados
Madrugada
05:50
Manhã
06:40 | 07:10 | 07:50 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40
Tarde
12:50 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 16:40 | 17:40
Noite
18:40 | 19:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40 | 23:40
Domingos ou Feriados
Manhã
06:10 | 07:30 | 08:50 | 10:10 | 11:30
Tarde
12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50
Noite
18:10 | 19:30 | 20:50.
Itinerário de Onibus 399 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 399 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, linha operada pela empresa MARECHAL / URBI, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SETOR P SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 28.4 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SETOR P SUL.
DF no ponto IDA percorre: 28.4 km.
1 – Q 327 / XII | SAMAMBAIA – RA XII
2 – Primeira Avenida Sul / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII
3 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
4 – VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA | SAMAMBAIA – RA XII
5 – VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO | CEILÂNDIA – RA IX
6 – VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
7 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
8 – VIA N3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
9 – VIA QNN 30-AE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
10 – VIA P1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
11 – VIA EQNP 6/10 | CEILÂNDIA – RA IX
12 – VIA P2 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
13 – VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO | CEILÂNDIA – RA IX
14 – VIA P4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 399 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul, linha operada pela empresa MARECHAL / URBI, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR P SUL, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 29.39 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SETOR P SUL, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 29.39 km.
1 – VIA P4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
2 – VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA P2 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA EQNP 6/10 | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA P1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – VIA QNN 30-AE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
7 – VIA N3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
8 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
9 – VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
10 – VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO | CEILÂNDIA – RA IX
11 – VIA LIG. TAGUATINGA/SAMAMBAIA | TAGUATINGA – RA III
12 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
13 – Primeira Avenida Sul / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII
14 – Q 327 / XII | SAMAMBAIA – RA XII.
DF no Ponto 399 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 399 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.