HORARIO 0420-00 LAPA – PAU MIÚDO, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa Plataforma.
HORARIO 0420-00 LAPA PAU MIÚDO
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus 0420-00 Lapa Pau Miúdo.
IDA: Pau Miúdo até Lapa.
VOLTA: Lapa até Pau Miúdo.
Dias Úteis
Sentido de IDA
05:25 05:40 06:00 06:18 06:45 07:00 07:20 07:32 08:14 08:35 08:59 09:14 09:50 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:17 12:45 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:42 16:09 16:35 16:48 17:14 17:40 18:06 18:19 18:45 19:11 19:37 19:52 20:22 20:37 21:12 21:52
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
IDA: Pau Miúdo até Lapa.
VOLTA: Lapa até Pau Miúdo.
Sábados
Sentido de IDA
05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:18 11:51 12:24 12:57 13:30 13:58 14:26 14:54 15:22 15:50 16:16 16:42 17:08 17:34 18:00 18:30 19:00 19:35 20:10 20:45 21:40
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
IDA: Pau Miúdo até Lapa.
VOLTA: Lapa até Pau Miúdo.
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
05:55 06:45 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 20:40 21:35
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR 0420-00 LAPA PAU MIÚDO
IDA: Pau Miúdo até Lapa.
VOLTA: Lapa até Pau Miúdo.
Sentido de IDA
ESTAÇÃO DA LAPA – BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS – BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO – BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS – BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA – NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA – VASCO DA GAMA
RUA DIJAUMA DUTRA – SANTO AGOSTINHO
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
AVENIDA BARROS REIS – RETIRO
RUA GLAUBER ROCHA – BAIXA DE QUINTAS
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA RODRIGO MENEZES – PAU MIÚDO
RUA MARQUES DE MARICA – PAU MIÚDO
RUA MADALENA PARAGUAÇU – PAU MIÚDO
RUA MARQUES DE MARICA – PAU MIÚDO
LARGO DO TAMARINEIRO – CAIXA D’ÁGUA
RUA CONDE DE PORTO ALEGRE – IAPI
LARGO DO TAMARINEIRO – CAIXA D’ÁGUA
RUA RODRIGO MENEZES – PAU MIÚDO
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA GENERAL ARGOLO – BAIXA DE QUINTAS
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
AVENIDA JOSÉ JOAQUIM SEABRA – CENTRO
ACESSO ESTAÇÃO AQUIDABÃ – AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ – NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA – NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA – BARRIS
Sentido de Volta
RÓTULA DOS BARRIS – BARRIS
AVENIDA CENTENÁRIO – BARRIS
RÓTULA DOS BARRIS – BARRIS
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA – NAZARÉ
AVENIDA VASCO GAMA – VASCO DA GAMA
RUA DIJAUMA DUTRA – SANTO AGOSTINHO
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
AVENIDA BARROS REIS – RETIRO
RUA GLAUBER ROCHA – BAIXA DE QUINTAS
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA RODRIGO MENEZES – PAU MIÚDO
RUA MARQUES DE MARICA – PAU MIÚDO
RUA MADALENA PARAGUAÇU – PAU MIÚDO
HORARIO 0420-01 PAU MIÚDO – LAPA, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa Plataforma.
HORARIO 0420-01 PAU MIÚDO LAPA
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus 0420-01 Pau Miúdo Lapa.
Dias Úteis
Sentido de IDA
05:00 05:15 05:30 06:13
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
Sábado
Sentido de IDA
05:00 05:25
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
05:30 07:30
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR 0420-01 PAU MIÚDO LAPA
RUA MADALENA PARAGUAÇU – PAU MIÚDO
RUA MARQUES DE MARICA – PAU MIÚDO
LARGO DO TAMARINEIRO – CAIXA D’ÁGUA
RUA CONDE DE PORTO ALEGRE – IAPI
LARGO DO TAMARINEIRO – CAIXA D’ÁGUA
RUA RODRIGO MENEZES – PAU MIÚDO
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
LADEIRA DO YPIRANGA – CIDADE NOVA
RUA PRIMEIRO DE JANEIRO – CIDADE NOVA
RUA 7 DE JANEIRO – CIDADE NOVA
LADEIRA DO YPIRANGA – CIDADE NOVA
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA GENERAL ARGOLO – BAIXA DE QUINTAS
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
AVENIDA JOSÉ JOAQUIM SEABRA – CENTRO
ACESSO ESTAÇÃO AQUIDABÃ – AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ – NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA – NAZARÉ
ESTAÇÃO DA LAPA – BARRIS
Infelizmente não temos informações do itinerário percurso de volta dessa linha.
HORARIO 0420-02 LAPA – PAU MIÚDO, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa Plataforma.
HORARIO 0420-02 LAPA PAU MIÚDO
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus 0420-02 Lapa Pau Miúdo.
Dias Úteis
Sentido de IDA
22:35
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
Sábado
Sentido de IDA
22:30
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
22:30
Infelizmente não temos informações sobre o Percurso de volta desta linha.
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR 0420-02 LAPA PAU MIÚDO
RUA MADALENA PARAGUAÇU – PAU MIÚDO
RUA MARQUES DE MARICA – PAU MIÚDO
LARGO DO TAMARINEIRO – CAIXA D’ÁGUA
RUA CONDE DE PORTO ALEGRE – IAPI
LARGO DO TAMARINEIRO – CAIXA D’ÁGUA
RUA RODRIGO MENEZES – PAU MIÚDO
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
LADEIRA DO YPIRANGA – CIDADE NOVA
RUA PRIMEIRO DE JANEIRO – CIDADE NOVA
RUA 7 DE JANEIRO – CIDADE NOVA
LADEIRA DO YPIRANGA – CIDADE NOVA
RUA QUINTAS DOS LÁZAROS – BAIXA DE QUINTAS
RUA GENERAL ARGOLO – BAIXA DE QUINTAS
RUA CONEGO PEREIRA – DOIS LEÕES
AVENIDA JOSÉ JOAQUIM SEABRA – CENTRO
ACESSO ESTAÇÃO AQUIDABÃ – AQUIDABÃ
AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO/VALE DE NAZARÉ – NAZARÉ
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA – NAZARÉ
RÓTULA DOS BARRIS – BARRIS
ESTAÇÃO DA LAPA – BARRIS
Infelizmente não temos informações do itinerário percurso de volta dessa linha.