HORARIO 1644-00 BASE NAVAL – PITUBA, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa Plataforma.
HORARIO 1644-00 BASE NAVAL PITUBA
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus 1644-00 Base Naval Pituba.
IDA: Base Naval até Pituba.
VOLTA: Pituba até Base Naval.
Dias Úteis
Sentido de IDA
04:30 05:05 05:40 06:15 06:55 07:50 08:50 10:00 11:10 12:20 13:30 14:30 15:15 15:50 16:25 17:00 17:35 18:20 19:10 20:10 21:20
IDA: Base Naval até Pituba.
VOLTA: Pituba até Base Naval.
Sábados
Sentido de IDA
05:00 05:50 06:40 07:35 08:30 09:25 10:25 11:25 12:40 13:50 14:55 16:05 17:10 18:20 19:40 21:05
IDA: Base Naval até Pituba.
VOLTA: Pituba até Base Naval.
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:05 16:05 17:00 18:05 19:15 20:55
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR 1644-00 BASE NAVAL PITUBA
IDA: Base Naval até Pituba.
VOLTA: Pituba até Base Naval.
Sentido de IDA
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
RUA SANTA FILOMENA – SÃO THOMÉ DE PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
RECANTO LAGOA PAIXÃO – FAZENDA COUTOS I
ESTRADA BRONZE – FAZENDA COUTOS I
RECANTO LAGOA PAIXÃO – FAZENDA COUTOS I
ESTRADA BRONZE – FAZENDA COUTOS I
RECANTO LAGOA PAIXÃO – FAZENDA COUTOS I
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE MOURÃO DE SÁ – PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
ACESSO A BR324 – VIADUTO ÁGUAS CLARAS – ÁGUAS CLARAS
BR 324 – BR 324
LARGO DO RETIRO – RETIRO
AVENIDA BARROS REIS – RETIRO
RÓTULA DO ABACAXI – CABULA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – STIEP
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – AV ACM
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES / VIA EXCLUSIVA – IGUATEMI
RUA MARCOS FREIRE – STIEP
ALAMEDA DAS ESPATÓDEAS – CAMINHO DAS ÁRVORES
AVENIDA PAULO VI – PITUBA
RUA TERRITORIO DO GUAPORÉ – PITUBA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – AV ACM
RUA INTERNA ITAIGARA – ITAIGARA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – AV ACM
AVENIDA TANCREDO NEVES – IGUATEMI
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA
AVENIDA LUIS EDUARDO MAGALHÃES – RETIRO
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – STIEP
AVENIDA TANCREDO NEVES – IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – STIEP
ESTAÇÃO RODOVIÁRIA – IGUATEMI
AVENIDA ANTÔNIO CARLOS MAGALHÃES – STIEP
RUA DOS RODOVIÁRIOS – CABULA
RÓTULA DO ABACAXI – CABULA
AVENIDA BARROS REIS – RETIRO
LARGO DO RETIRO – RETIRO
BR 324 – BR 324
ACESSO A BR324 – VIADUTO ÁGUAS CLARAS – ÁGUAS CLARAS
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE MOURÃO DE SÁ – PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
RECANTO LAGOA PAIXÃO – FAZENDA COUTOS I
ESTRADA BRONZE – FAZENDA COUTOS I
RECANTO LAGOA PAIXÃO – FAZENDA COUTOS I
ESTRADA BRONZE – FAZENDA COUTOS I
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL
ACESSO A BASE NAVAL DE ARATU – BASE NAVAL