GVBUS HORÁRIO 636 TERMINAL VILA VELHA / TERMINAL ITAPARICA VIA S. MONICA/SOTECO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 636 Terminal Vila Velha / Terminal Itaparica Via S. Monica/Soteco é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 636 TERMINAL VILA VELHA / TERMINAL ITAPARICA VIA S. MONICA/SOTECO
CETURB horario 636 Terminal Vila Velha / Terminal Itaparica Via S. Monica/Soteco, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Vila Velha
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:50 13:20 14:10 15:00 15:35 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:05 18:35 19:05 19:45 20:25 21:15 22:15
Sábados – Horario GVbus
06:00 06:35 07:20 08:00 08:50 09:30 10:30 11:00 12:00 12:40 13:40 14:00 15:10 15:40 16:40 17:00 18:10 18:40 19:40 20:10 21:15
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:40 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:50 13:20 14:10 15:00 15:35 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:05 18:35 19:05 19:45 20:25 21:15 22:15
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
06:00 06:35 07:20 08:00 08:50 09:30 10:30 11:00 12:00 12:40 13:40 14:00 15:10 15:40 16:40 17:00 18:10 18:40 19:40 20:10 21:15
Saída: Terminal Itaparica
Dias Úteis – GVBus Horário
05:30 05:50 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 07:05 07:15 07:30 07:55 08:20 08:45 09:20 10:00 10:40 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:30 14:10 15:00 15:50 16:20 16:40 17:00 17:22 17:50 18:25 19:00 19:35 20:30 21:00 22:15
Sábados – Horario GVbus
05:30 06:05 06:40 07:20 08:10 08:50 09:40 10:20 11:20 11:50 12:50 13:20 14:30 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 19:30 20:30 21:00 22:15
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:50 06:15 06:25 06:35 07:05 07:15 07:30 07:55 08:20 08:45 09:20 10:00 10:40 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:30 14:10 15:00 15:50 16:20 16:40 17:00 17:22 17:50 18:25 19:00 19:35 20:30 21:00 22:15
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:05 06:40 07:20 08:10 08:50 09:40 10:20 11:20 11:50 12:50 13:20 14:30 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 19:30 20:30 21:15
Ceturb 636 – T. VILA VELHA / T. ITAPARICA – VIA S. MONICA/SOTECO.
CETURB Itinerário 636 Terminal Vila Velha / Terminal Itaparica Via S. Monica/Soteco
Itinerário de ônibus 636 Terminal Vila Velha / Terminal Itaparica Via S. Monica/Soteco, linha CETURB.
636 – T. VILA VELHA / T. ITAPARICA – VIA S. MONICA/SOTECO × 636 – T. VILA VELHA / T. ITAPARICA – VIA S. MONICA/SOTECO CETURB.
Ida
T. VILA VELHA
RUA EUROPA
AVENIDA CARIOCA
RUA MOEMA
RUA ALAN KARDEK
AVENIDA CRISTOVÃO COLOMBO
RUA SANTA TEREZINHA
RUA TEMIMINOS
AVENIDA MINISTRO SALGADO FILHO
AVENIDA CAPIXABA
AVENIDA JOÃO MENDES FILHO
AVENIDA ANTÔNIO ALMEIDA FILHO
RUA MARIA OLIVEIRA MARESGUIA
RODOVIA DO SOL
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA
Volta
TERMINAL ITAPARICA
RUA DR. LIVINGSTONE
AVENIDA RONDÔNIA
AVENIDA CEARÁ
RUA ITAPETINGA
AVENIDA GEN. HUMBERTO PAOLIELO
AVENIDA SATURNINO RANGEL MAURO
RUA ITAGARÇA
AVENIDA JOÃO MENDES FILHO
RUA ITAOCA
AVENIDA JOÃO MENDES FILHO
AVENIDA CAPIXABA
AVENIDA MINISTRO SALGADO FILHO
RUA TERMIMINOS
AVENIDA CRISTOVÃO COLOMBO
RUA ALAN KARDEK
RUA MOEMA
AVENIDA CARIOCA
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
AVENIDA LUCIANO DAS NEVES
T. VILA VELHA
636 – T. VILA VELHA / T. ITAPARICA – VIA S. MONICA/SOTECO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 636 Terminal Vila Velha / Terminal Itaparica Via S. Monica/Soteco, esperamos que você aproveite.
Rsrs Obrigado pelo horário de ônibus