Horario de Onibus 65 Rosane Collor Centro Farol Maceió, Alagoas. Os passageiros que usam o sistema de transporte podem consultar agora o horario de onibus é itinerário dos ônibus que fazem o transporte de passageiros no seu bairro ou na sua região, confira no mapa qual linha de ônibus passa mais perto de você, veja quais os locais você pode desembarcar no fim da sua viagem de ônibus.
Horario65 Rosane Collor Centro Farol os passageiros encontram aqui todas as informações necessárias para usar o transporte público coletivo, aqui apresentamos os horários da linha caso o passageiro precise pesquisar por outras linhas de Maceió Alagoas.
Horario de Onibus 65 Rosane Collor Centro Farol
Horario de Onibus 65 Rosane Collor Centro Farol, logo abaixo você ver as a hora que cada ônibus sai do seu ponto inicial.
Horários do ônibus 065 – Rosane Collor – Centro – Farol
CIRCULAR
Dias Úteis Horario de Ônibus Maceió
05:10 05:35 05:55 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:30 11:50 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35
Sábados Horario Maceió
05:10 05:50 06:40 07:30 08:30 09:30 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:10 19:10 20:20 21:30
Pontos importantes:
1: Rosane Collor – Centro – Farol
Itinerário Maceio Ônibus 65 Rosane Collor Centro Farol
Em segudo lugar de importância o itinerário dos onibus 65 Rosane Collor Centro Farol, veja qual o trajeto ou rota completa com ruas, avenidas e bairros da cidade de Maceio no Alagoas.
Mapa com itinerário do ônibus 065 Rosane Collor Centro Farol
Vamos finalizar aqui e resumir tudo que os passageiros de Alagoas Maceio encontraram, em primeiro lugar vocês conferiram o Horario de Onibus 65 Rosane Collor Centro Farol, sem segundo lugar foram as rotas com itinerário apresentado as ruas por onde onde passa o ônibus e os bairros atendidos pela linha.