GVBUS HORÁRIO 651 TERMINAL VILA VELHA / PRAIA DA COSTA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 651 Terminal Vila Velha / Praia Da Costa é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 651 TERMINAL VILA VELHA / PRAIA DA COSTA
CETURB horario 651 Terminal Vila Velha / Praia Da Costa, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Vila Velha
Dias Úteis – GVBus Horário
05:50 06:00 06:08 06:16 06:23 06:32 06:40 06:48 06:57 07:05 07:12 07:21 07:30 07:39 07:52 08:00 08:11 08:20 08:32 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:40 15:50 16:00 16:09 16:18 16:27 16:35 16:44 16:51 17:00 17:09 17:18 17:27 17:36 17:45 17:54 18:03 18:12 18:20 18:32 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:40 23:40
Sábados – Horario GVbus
05:40 05:54 06:05 06:16 06:27 06:38 06:49 07:00 07:11 07:22 07:33 07:44 07:55 08:10 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:25 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:50 06:00 06:08 06:16 06:23 06:32 06:40 06:48 06:57 07:05 07:12 07:21 07:30 07:39 07:52 08:00 08:11 08:20 08:32 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:40 15:50 16:00 16:09 16:18 16:27 16:35 16:44 16:51 17:00 17:09 17:18 17:27 17:36 17:45 17:54 18:03 18:12 18:20 18:32 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:40 23:40
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:10 12:30 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50
Saída: Terminal Ibes
Ceturb 651 – T. VILA VELHA / PRAIA DA COSTA.
CETURB Itinerário 651 Terminal Vila Velha / Praia Da Costa
Itinerário de ônibus 651 Terminal Vila Velha / Praia Da Costa, linha CETURB.
651 – T. VILA VELHA / PRAIA DA COSTA × 651 – T. VILA VELHA / PRAIA DA COSTA CETURB.
Ida
T. VILA VELHA
AVENIDA CARIOCA
RUA CABO AILSON SIMÕES
AVENIDA CHAMPAGNAT
AVENIDA ANTÔNIO GIL VELOSO
RUA GASTAO ROUBAC
RUA LUCIO BACELAR
RUA DES. AUGUSTO BOTELHO
RUA CASTELO BRANCO
RUA DR. JAIRO DE MATOS PEREIRA
RUA HENRIQUE MOSCOSO
AVENIDA LUCIANO DAS NEVES
T. VILA VELHA
Volta
651 – T. VILA VELHA / PRAIA DA COSTA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 651 Terminal Vila Velha / Praia Da Costa, esperamos que você aproveite.