GVBUS HORÁRIO 701 ANTÔNIO FERREIRA BORGES / TERMINAL ITACIBÁ VIA LIMÃO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 701 Antônio Ferreira Borges / Terminal Itacibá Via Limão é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 701 ANTÔNIO FERREIRA BORGES / TERMINAL ITACIBÁ VIA LIMÃO
CETURB horario 701 Antônio Ferreira Borges / Terminal Itacibá Via Limão, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Antonio Ferreira Borges
Dias Úteis – GVBus Horário
04:00M 04:40 05:10 05:45S 06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25S 13:00 13:40 14:20 15:10 15:55 16:40 17:20 18:05S 18:40 19:10 20:10 21:00 22:00M 23:00M
Sábados – Horario GVbus
04:00M 04:40 05:10 05:45S 06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25S 13:00 13:40 14:20 15:10 15:55 16:40 17:20 18:05S 18:40 19:10 20:10 21:00 22:00M 23:00M
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:00M 04:40 05:10 05:45S 06:15 06:45 07:15 07:50 08:25 09:00 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25S 13:00 13:40 14:20 15:10 15:55 16:40 17:20 18:05S 18:40 19:10 20:10 21:00 22:00M 23:00M
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:40 05:25 06:10S 06:55 07:35 08:20 09:10 09:55 10:45 11:35 12:25 13:10S 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:30S 19:05 19:55 20:50 21:50M 22:35M 23:10M
Saída: Terminal Itacibá
Dias Úteis – GVBus Horário
04:50S 05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:10 10:50 11:35S 12:10 12:55 13:40 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10S 17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:10 22:00M 23:20X 23:20M 23:59M
Sábados – Horario GVbus
04:50S 05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:10 10:50 11:35S 12:10 12:55 13:40 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10S 17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:10 22:00M 23:20M 23:59M
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:50S 05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:10 10:50 11:35S 12:10 12:55 13:40 14:25 15:05 15:50 16:30 17:10S 17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:10 22:00M 23:15X 23:20M 23:59M
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:20S 06:15 07:00 07:40 08:30 09:20 10:10 10:55 11:40 12:20S 13:10 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40S 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50M 22:40 23:25M 00:00M
M – HORÁRIOS VIA VILA MERLO E PROLAR.S – ATENDIMENTO A SERTÃO VELHO VIA A. F. BORGES.X – FAZER VIAGEM LINHA 701 VIA PROLAR SAINDO BAIA 701
Ceturb 701 – ANTÔNIO FERREIRA BORGES / T. ITACIBÁ VIA LIMÃO.
CETURB Itinerário 701 Antônio Ferreira Borges / Terminal Itacibá Via Limão
Itinerário de ônibus 701 Antônio Ferreira Borges / Terminal Itacibá Via Limão, linha CETURB.
701 – ANTÔNIO FERREIRA BORGES / T. ITACIBÁ VIA LIMÃO × 701 – ANTÔNIO FERREIRA BORGES / T. ITACIBÁ VIA LIMÃO CETURB.
Ida
RUA 11
RUA DEZ
RUA OITO
RUA UM
RUA SAO JORGE*
ESTRADA PARA LIMÃO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
AVENIDA TUIUTY
RUA 4
AVENIDA TUIUTY
RUA CURUPAITY
AVENIDA CARIACICA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
PRAÇA MARECHAL DEODORO
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
AVENIDA TUIUTY
RUA 4
AVENIDA TUIUTY
RUA CURUPAITY
AVENIDA CARIACICA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA ALFREDO COUTO TEIXEIRA
ESTRADA PARA LIMÃO
RUA SAO JORGE
RUA UM
RUA OITO
RUA DEZ
RUA 11
701 – ANTÔNIO FERREIRA BORGES / T. ITACIBÁ VIA LIMÃO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 701 Antônio Ferreira Borges / Terminal Itacibá Via Limão, esperamos que você aproveite.