GVBUS HORÁRIO 742 TERMINAL CAMPO GRANDE / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA EXPEDITO GARCIA/ TERMINAL JARDIM AMÉRICA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 742 Terminal Campo Grande / Terminal São Torquato Via Expedito Garcia/ Terminal Jardim América é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 742 TERMINAL CAMPO GRANDE / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA EXPEDITO GARCIA/ TERMINAL JARDIM AMÉRICA
CETURB horario 742 Terminal Campo Grande / Terminal São Torquato Via Expedito Garcia/ Terminal Jardim América, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Campo Grande
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:20 05:35 05:50 06:05 06:17 06:28 06:40 06:51 07:03 07:14 07:26 07:37 07:49 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:14 15:28 15:42 15:56 16:10 16:24 16:38 16:52 17:06 17:20 17:34 17:48 18:02 18:16 18:30 18:45 19:00 19:15 19:35 19:55 20:30 21:05 21:40 22:15 22:50 23:25 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:22 05:44 06:06 06:28 06:50 07:12 07:34 07:56 08:18 08:40 09:02 09:24 09:46 10:08 10:30 10:52 11:15 11:38 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:20 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:55 21:30 22:05 22:40 23:15 23:59
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:15 05:30 05:42 05:53 06:05 06:16 06:28 06:39 06:51 07:02 07:14 07:25 07:37 07:48 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 15:54 16:08 16:22 16:36 16:50 17:04 17:18 17:32 17:46 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:35 19:55 20:30 21:05 21:40 22:15 22:50 23:35
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:25 05:50 06:13 06:36 06:58 07:20 07:42 08:04 08:26 08:48 09:12 09:36 10:00 10:24 10:48 11:12 11:36 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:19 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 21:00 21:30 22:00 22:45 23:35
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:30 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:35 22:10 22:50 23:40
Ceturb 742 – T. CAMPO GRANDE / T. SÃO TORQUATO VIA EXPEDITO GARCIA/T. JARDIM AMÉRICA.
CETURB Itinerário 742 Terminal Campo Grande / Terminal São Torquato Via Expedito Garcia/ Terminal Jardim América
Itinerário de ônibus 742 Terminal Campo Grande / Terminal São Torquato Via Expedito Garcia/ Terminal Jardim América, linha CETURB.
742 – T. CAMPO GRANDE / T. SÃO TORQUATO VIA EXPEDITO GARCIA/T. JARDIM AMÉRICA × 742 – T. CAMPO GRANDE / T. SÃO TORQUATO VIA EXPEDITO GARCIA/T. JARDIM AMÉRICA CETURB.
Ida
TERMINAL CAMPO GRANDE
RUA DOS APOSTOLOS
BR-262
RUA JOSÉ BARROSO SILVA
AVENIDA EXPEDITO GARCIA
BR-262
TERMINAL JD. AMÉRICA
RUA PARÁ
AVENIDA BRASIL
RUA JOSE HIMERIO S. OLIVEIRA
BR-262
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Volta
T. SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
PONTE DO INCRA
BR-262
TERMINAL JD. AMÉRICA
RUA BAHIA
BR-262
RUA BOLIVAR DE ABREU
AVENIDA EXPEDITO GARCIA
RUA EURICO SALLES
RUA GETULIO VARGAS
BR-262
RUA DOS APOSTOLOS
TERMINAL CAMPO GRANDE
742 – T. CAMPO GRANDE / T. SÃO TORQUATO VIA EXPEDITO GARCIA/T. JARDIM AMÉRICA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 742 Terminal Campo Grande / Terminal São Torquato Via Expedito Garcia/ Terminal Jardim América, esperamos que você aproveite.