GVBUS HORÁRIO 865 SANTO ANTÔNIO / TERMINAL LARANJEIRAS VIA VISTA DA SERRA/CAMPINHO DA SERRA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 865 Santo Antônio / Terminal Laranjeiras Via Vista Da Serra/Campinho Da Serra é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 865 SANTO ANTÔNIO / TERMINAL LARANJEIRAS VIA VISTA DA SERRA/CAMPINHO DA SERRA
CETURB horario 865 Santo Antônio / Terminal Laranjeiras Via Vista Da Serra/Campinho Da Serra, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Santo Antônio
Dias Úteis – GVBus Horário
04:20 04:50 05:20 05:55 06:30 07:05 07:50 08:35 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:20 23:00
Sábados – Horario GVbus
04:40 05:15 06:25 07:00 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:20 04:50 05:20 05:55 06:30 07:05 07:50 08:35 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:20 23:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:40 05:15 06:25 07:00 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:40 06:15 06:50 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:05 21:10 22:10 23:05 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:30 06:10 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:05 23:30
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:40 06:15 06:50 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:05 21:10 22:10 23:05 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:10 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:05 23:30
Ceturb 865 – SANTO ANTÔNIO / T. LARANJEIRAS VIA VISTA DA SERRA/CAMPINHO DA SERRA.
CETURB Itinerário 865 Santo Antônio / Terminal Laranjeiras Via Vista Da Serra/Campinho Da Serra
Itinerário de ônibus 865 Santo Antônio / Terminal Laranjeiras Via Vista Da Serra/Campinho Da Serra, linha CETURB.
865 – SANTO ANTÔNIO / T. LARANJEIRAS VIA VISTA DA SERRA/CAMPINHO DA SERRA × 865 – SANTO ANTÔNIO / T. LARANJEIRAS VIA VISTA DA SERRA/CAMPINHO DA SERRA CETURB.
Ida
RUA ANTONIO DOS SANTOS
RUA ANTENOR MORIM
RUA MIOSOTIS
RUA DOS ESTUDANTES
AVENIDA DOS MILITARES
AVENIDA JONES DOS SANTOS NEVES
AVENIDA GUARAPARÍ
PRAÇA PROJETADA UM
AVENIDA ARGENTINA
TRAVESSA ARGENTINA
AVENIDA ARACRUZ
RUA BOA ESPERANÇA
RUA BAIXO GUANDÚ
AVENIDA MANOEL JACINTO DA SILVA
RUA ITAGUAÇU
RUA LINHARES
RUA BURARAMA
RUA ITAGUAÇU
RUA ITARANA
RUA IUNA
TRAVESSA TURMALINA
AVENIDA EUCALÍPTO
RUA R
AVENIDA I
RUA SÃO PEDRO
RUA PRINCIPAL CAMP. DA SERRA
AVENIDA MESTRE ÁLVARO
BR 101
AVENIDA CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AVENIDA CIVIT
BR 101
VIADUTO JORGE CAÇULO
AVENIDA MESTRE ÁLVARO
RUA PRINCIPAL CAMP. DA SERRA
RUA SÃO PEDRO
AVENIDA I
RUA R
AVENIDA EUCALÍPTO
TRAVESSA TURMALINA
RUA IUNA
RUA ITARANA
RUA ITAGUAÇU
RUA BURARAMA
RUA PROJETADA 41
RUA ITAGUAÇU
AVENIDA MANOEL JACINTO DA SILVA
RUA BAIXO GUANDÚ
RUA BOA ESPERANÇA
AVENIDA ARACRUZ
TRAVESSA ARGENTINA
AVENIDA ARGENTINA
PRAÇA PROJETADA UM
AVENIDA GUARAPARÍ
AVENIDA JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA MAJOR PISSARRA
RUA RÔMULO CASTELO
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
AVENIDA DOS MILITARES
RUA DOS ESTUDANTES
RUA MIOSOTIS
RUA ANTENOR MORIM
RUA ANTONIO DOS SANTOS
865 – SANTO ANTÔNIO / T. LARANJEIRAS VIA VISTA DA SERRA/CAMPINHO DA SERRA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 865 Santo Antônio / Terminal Laranjeiras Via Vista Da Serra/Campinho Da Serra, esperamos que você aproveite.