Horario de Onibus Mogi das Cruzes C201 Jardim Ivete, tudo que você precisa saber para usar o Busao Mogi, o serviço de transporte público da cidade.
Horario de Onibus C201 Mogi das Cruzes Jardim Ivete
Consulte todas as linhas e horários de ônibus
Primeiramente, o horario de onibus Mogi das Cruzes C201 – Jardim Ivete, sai do inicialmente do ponto A: Terminal Central, além dOs horários tem também o itinerário completo.
Os passageiros podem ver em segundo lugar que o busão Mogi sai do Ponto B:
Antes de tudo ônibus faz o sentido: Circular, os passageiros podem fazer a viagem tranquilamente.
Legenda em sua viagem o ônibus atende: B > Henrique Eroles
A > Maria Osório do Valle
Dia Útil – Horario de Onibus Mogi das Cruzes
Os horários abaixo são no Sentido de Ida saindo do Ponto: A.
05:00 A
05:30 A
06:00 B
06:40 A
07:20 B
08:05 A
09:30 B
10:15 A
11:00 B
11:45 A
12:30 B
13:15 A
14:00 B
14:45 A
15:30 B
16:15 A
17:00 B
17:45 A
18:30 B
19:15 A
20:00 B
21:30 A
22:10 A
22:50 A
23:30 A
00:10 A
Sábados – Horario de Onibus Mogi
Os horários abaixo são no Sentido de Ida saindo do Ponto: A.
05:00 A
05:30 A
06:00 B
06:40 A
07:20 B
08:05 A
09:30 B
10:15 A
11:00 B
11:45 A
12:30 B
13:15 A
14:00 B
14:45 A
15:30 B
16:15 A
17:00 B
17:45 A
18:30 B
19:15 A
20:00 B
21:30 A
22:10 A
22:50 A
23:30 A
00:10 A
Domingos – Onibus Mogi das Cruzes
Os horários abaixo são no Sentido de Ida saindo do Ponto: A.
05:00 A
05:30 A
06:00 B
06:40 A
07:20 B
08:05 A
09:30 B
10:15 A
11:00 B
11:45 A
12:30 B
13:15 A
14:00 B
14:45 A
15:30 B
16:15 A
17:00 B
17:45 A
18:30 B
19:15 A
20:00 B
21:30 A
22:10 A
22:50 A
23:30 A
00:10 A
Itinerário Mogi das Cruzes
Maria Osório do Valle – Circular
Sentido de Ida
Terminal Central
Rua Sebastião Furlan
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco
Avenida Fernando Costa
Avenida Japão
Rua Ipiranga
Avenida Maria Osório Valle
Avenida Henrique Eroles
Rua Pedro Paulo de Carlo
Rua Victor Carrieri
Rua João Gianese
Rua Aristides Germano Montagnini
Rua Armando Nicolini
Praça Coronel Chead Abdalla
Rua Isolina Bonise
Rua Túlio Bovolenta
Rua Kikutaro Suzuki
Rua Jorge Arantes Castro
Avenida Henrique Eroles
Avenida Maria Osório Valle
Rua Ipiranga
Rua Presidente Campos Salles
Rua Professor Flaviano de Melo
Terminal Central
Henrique Eroles – Circular
Sentido de Ida
Terminal Central
Rua Sebastião Furlan
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco
Rua Santana
Rua Ipiranga
Avenida Henrique Eroles
Rua Pedro Paulo de Carlo
Rua Ernesto Rodrigues Cardoso
Rua João Gianese
Rua Aristides Germano Montagnini
Rua Armando Nicolini
Praça Coronel Chead Abdalla
Rua Isolina Bonise
Rua Túlio Bovolenta
Rua Kikutaro Suzuki
Rua Jardelina de Almeida Lopes
Avenida Henrique Eroles
Rua Luiz Gama
Rua Francisco Franco
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco
Rua Presidente Campos Salles
Rua Professor Flaviano de Melo
Terminal Central