HORÁRIO DO ÔNIBUS SABARÁ 653
URBS Horário do Ônibus Curitiba 653 – SABARÁ, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 653 – SABARÁ.
Ponto de partida: TERMINAL CIC.
Dias Úteis
05:13 05:35 05:55 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:51 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:28 16:44 17:02 17:20 17:38 17:56 18:14 18:32 18:50 19:07 19:24 19:41 19:58 20:15 20:42 21:35 22:28 23:16 00:00
Ponto de partida: R. NOSSA SENHORA DO EQUILIBRIO.
Dias Úteis
04:48 05:07 05:45
Ponto de partida: MORADIAS CORBELIA.
Dias Úteis
04:54 05:13 05:32 05:51 06:06 06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 07:51 08:16 08:41 09:06 09:31 09:56 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:17 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 16:55 17:12 17:30 17:48 18:06 18:24 18:42 19:00 19:17 19:34 19:51 20:20 21:08 22:01 22:54 23:38
Ponto de partida: TERMINAL CIC.
Sábados
05:20 06:00 06:40 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:42 21:35 22:28 23:16 00:00
Ponto de partida: R. NOSSA SENHORA DO EQUILIBRIO.
Sábados
04:54 07:14
Ponto de partida: MORADIAS CORBELIA.
Sábados
05:00 05:40 06:20 07:00 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 21:08 22:01 22:54 23:38
Ponto de partida: TERMINAL CIC.
Domingos
05:20 06:00 06:40 07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:42 21:35 22:28 23:16 00:00
Ponto de partida: R. NOSSA SENHORA DO EQUILIBRIO.
Domingos
04:54
Ponto de partida: MORADIAS CORBELIA.
Domingos
05:00 05:40 06:20 07:00 07:45 08:35 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15 21:08 22:01 22:54 23:38
Horário de ônibus linha Metropolitana 653 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 653-SABARÁ
SENTIDO SABARÁ
TERMINAL CIC
RUA PEDRO GUSSO
RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO
RUA ARTHUR MARTINS FRANCO
RUA PROFESSOR ALGACYR MUNHOZ MADER
RUA SOLDADO AGNALDO GONÇALVES
RUA SENADOR ACCIOLY FILHO
RUA SETEMBRINO PORTELA NETO
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA ANTONIO PASTRE
ESTRADA VELHA DO BARIGUI
RUA HERECE FERNANDES
RUA JAIR SILVEIRA
RUA NOSSA SENHORA DO EQUILÍBRIO
RUA ÁGUAS DO PASSAÚNA
SENTIDO TERMINAL CIC
RUA ÁGUAS DO PASSAÚNA
RUA MANOEL L. HAYGER
RUA HERECE FERNANDES
ESTRADA VELHA DO BARIGUI
RUA ANTONIO PASTRE
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA SETEMBRINO PORTELA NETO
RUA SENADOR ACCIOLY FILHO
RUA SOLDADO AGNALDO GONÇALVES
RUA PROFESSOR ALGACYR MUNHOZ MADER
RUA ARTHUR MARTINS FRANCO
RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO
RUA PEDRO GUSSO
RUA SÃO SEVERINO
RUA LEA MOREIRA DE SOUZA MOURA
TERMINAL CIC