HORARIO DE ONIBUS 703 RIO ACIMA – Jundiaí transporte público de passageiros da cidade, tudo que o usuário precisa para chegar ao seu destino usando o transporte coletivo municipal SITU.
Antes de tudo, informações importantes para o passageiro da linha 703 Rio Acima, o que você pode encontrar aqui são os horários de ônibus dos dias da semana, sábados e domingos, além disso pode conferir o itinerário do ônibus SITU, Situ é a Unidade de Gestão de Mobilidade e Transporte de Jundiaí SP.
Os passageiros tem diversas opções de linhas no sistema de transporte de passageiros de Jundiaí para consulta-las ver todas e só acessar o botão abaixo.
A linha pertence ao Terminal Vila Arens, agora você já saber que a linha tem em seu trajeto o terminal, essa informações de muito importante para os passageiros do ônibus.
HORARIO DE ONIBUS JUNDIAÍ 703 RIO ACIMA
Consulte linha de Jundiaí horário de ônibus 703 Rio Acima, veja também o itinerário com rota completa.
703 – Rio Acima
SAÍDA TERMINAL VILA ARENS
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:55
05:15
05:50
06:15
06:50
07:15
07:50
08:15
08:55
09:35
10:10
10:40
11:10
11:40
12:10
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:05
16:35
17:00
17:20
18:10
18:40
19:10
19:50
20:30
21:20
22:10
22:55
23:40
Sábados – Horário Jundiaí
04:55
05:15
05:50
06:15
06:50
07:15
07:50
08:15
08:55
09:35
10:10
10:40
11:10
11:40
12:10
12:40
13:15
14:00
14:45
15:30
16:15
17:00
17:45
18:30
19:30
20:30
21:20
22:10
22:55
23:40
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
05:05
06:25
07:10
07:45
08:35
09:30
10:15
11:00
11:45
12:30
13:15
14:00
14:45
15:30
16:15
17:00
17:45
18:30
19:30
20:30
21:20
22:10
22:55
23:40
SAÍDA RIO ACIMA
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
03:55
04:25
04:40
05:25
05:40
06:20
06:40
07:20
07:40
08:25
08:40
09:30
10:00
10:45
11:05
11:50
12:10
12:45
13:10
13:55
14:20
15:05
15:30
16:15
16:35
17:10
17:30
17:55
18:15
18:45
19:05
20:05
20:15
21:25
22:15
23:05
Sábados – Horário Jundiaí
03:55
04:25
04:40
05:25
05:40
06:20
06:40
07:20
07:40
08:25
08:40
09:30
10:00
10:45
11:50
12:10
12:45
13:10
13:55
14:25
15:20
15:55
16:50
17:25
18:15
18:55
20:25
21:25
22:15
23:05
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
04:10
05:05
06:20
06:50
07:40
08:10
09:10
09:55
10:50
11:25
12:15
12:55
13:50
14:25
15:20
15:55
16:50
17:25
18:15
18:55
20:20
21:20
22:10
23:00
Destino:
1: Rio Acima via São José / Chácaras Betinha
2: Rio Acima via Monterrey e Vivenda Direto
3: Rio Acima via Sítio dos Companheiros / Pedra Santa / Sâo José / Chácaras Betinha
4: Rio Acima – Monterrey / Vivenda via Loteamento Piemonte
5: Rio Acima via Loteamento Piemonte / Vivenda / Santa Fé / Monterrey / Chácaras Betinha
6: Rio Acima – São José via Jundiaí Mirim / VIvenda / Santa Fé / Monterrey / Chácaras Betinha
7: Terminal Vila Arens via Monterrey / Vivenda Direto
8: Terminal Vila Arens via são José / Chácaras Betinha
9: Terminal Vila Arens – Monterrey / Vivenda via Loteamento Piemonte
10: Terminal Vila Arens via Sítio dos Companheiros / Pedra Santa / São José / Chácaras Betinha
ITINERÁRIO DO ÔNIBUS JUNDIAÍ 703 RIO ACIMA
Aqui o passageiro pode consultar o horário de ônibus da linha 703 Rio Acima, além disso também demonstramos o itinerário com o mapa traçando a rota do ônibus nas ruas, avenidas e bairros da cidade de Jundiaí – SP.