HORARIO L207-00 ITAPUÃ – NARANDIBA, linha Meu Buzu de Salvador administrada pela Empresa CoopSecs.
HORARIO L207-00 ITAPUÃ NARANDIBA
Meu Buzu Busão Salvador horário de ônibus L207-00 Itapuã Narandiba.
Dias Úteis
Sentido de IDA
05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10
Sábado
Sentido de IDA
05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10
Domingos ou Feriados
Sentido de IDA
05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS SALVADOR L207-00 ITAPUÃ NARANDIBA
RUA PAULO SOUTO – ITAPUÃ
LADEIRA DO MIRANTE – ITAPUÃ
RUA ARISTIDES MILTON DA SILVEIRA – ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA – ITAPUÃ
AVENIDA PINTO AGUIAR – PATAMARES
VIADUTO PINTO DE AGUIAR – PATAMARES
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA
4ª AVENIDA – CAB
AVENIDA ULYSSES GUIMARÃES – SUSSUARANA
AVENIDA CARDEAL AVELAR BRANDÃO VILLELA – MATA ESCURA
ESTRADA DAS BARREIRAS – CABULA
RUA SILVEIRA MARTINS – CABULA
AVENIDA EDGAR SANTOS – CABULA
Sentido de Volta
RUA SILVEIRA MARTINS – CABULA
ESTRADA DAS BARREIRAS – CABULA
AVENIDA CARDEAL AVELAR BRANDÃO VILLELA – MATA ESCURA
AVENIDA ULYSSES GUIMARÃES – SUSSUARANA
RUA ANTÔNIO DE FREITAS – SUSSUARANA
AVENIDA ULYSSES GUIMARÃES – SUSSUARANA
5ª AVENIDA – CAB 2ª AVENIDA – CAB
5ª AVENIDA – CAB 2ª AVENIDA – CAB 1ª AVENIDA – CAB
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA 1ª AVENIDA – CAB
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA – PARALELA
AVENIDA PINTO AGUIAR – PATAMARES
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA – ITAPUÃ
RUA ARISTIDES MILTON DA SILVEIRA – ITAPUÃ
RUA PROFESSORA SOUZA BRITO – ITAPUÃ
LADEIRA DO MIRANTE – ITAPUÃ
RUA PAULO SOUTO – ITAPUÃ