Veja aqui o Horario de Onibus Sorocaba 57 Guaíba, veja aqui todas informações para os passageiros das linhas de ônibus URBES.
Horario de Onibus Sorocaba
Logo abaixo você pode ver o tempo que a linha de ônibus da URBES Sorocaba, sai do ponto inicial.
Terminal Santo Antonio Plataforma: P.3 Ponto: K
URBES Horário de segunda a sexta-feira – Sorocaba
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
04:30 05:00 05:27 05:55 06:11 06:27 06:43 06:59 07:17 07:35 07:50 08:15 08:40 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45
Terminal – URBES
05:35 06:08 07:02 07:34 08:10 08:25 08:50 09:15 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:05 16:23 16:41
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
14:20 14:55 15:30 15:48 16:05 16:23 16:42 17:00 17:18 17:36 17:54 18:12 18:30 18:48 19:20 19:40 20:15 20:50 21:30 22:10 22:50 23:20
Terminal – URBES
16:59 17:17 17:35 17:53 18:11 18:29 18:47 19:05 19:23 19:55 20:15 20:50 21:25 22:05 22:50 23:25 23:55
URBES Horário Sábados
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
04:35 05:15 05:55 06:30 07:10 07:50 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10
Terminal – URBES
05:15 05:50 06:30 07:10 07:45 08:25 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:15 21:05 21:45 22:25 23:05 23:45
URBES Horário Domingos e Feriado
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
05:00 06:00 06:40 07:20 08:00 08:55 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:55 21:10 22:30
Terminal – URBES
05:30 06:35 07:15 07:55 08:35 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:30 21:45 23:05
Já viu acima as informações para descobrir que hora o ônibus de Sorocaba SP – URBES, sai do ponto inicial, agora veja o itinerário ou rota da linha da URBES.
Itinerário URBES Sorocaba
Observações:
A – Desvio via viva
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “K”
R. LUIZ RUBINO OROSCO
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. DURVALINO MÂNFIO
RAMO “C”
R. BENEDITO NUNES
R. ARAÇOIABA
R. JOSÉ LAMBERTI
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
R. ZORAIDA DE BARROS NARDI
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
R. ALCEBÃADES RODRIGUES VAZ
R. HERMELINO MATARAZZO
R. THEODORA CONSTANTINO DUARTE
AV. IPANEMA
R. LINDOLFO GARCIA
AV. ITAVUVU
R. ARY ANNUNCIATO
R. BATISTA CEPELOS
R. CRISTOVAN GARCIA MOLINA
R. LAERCIO TEIXEIRA
R. EDSON HARDER
R. MINISTRO SALGADO FILHO
R. JAPONESA ROSA DE ALMEIDA
R. PADRE JOSÉ ZANOLLA
R. ADRELINO DE SOUZA
R. VICENTE PAES FILHO
R. AMARO VIEIRA DA SILVA
AV. ITAVUVU
R. NELSON HERDY BARBOSA
R. ATANÃSIO SOARES
R. ALFREDO GRANS
R. FRANCISCO CARNEIRO DA SILVA
R. ATANÃSIO SOARES
R. NELSON HERDY BARBOSA
PRAÇA DA BÃBLIA
R. AMARO VIEIRA DA SILVA
AV. IPANEMA
R. ADRELINO DE SOUZA
R. COMENDADOR OETERER
R. JAPONESA ROSA DE ALMEIDA
RAMO “C”
R. EDSON HARDER
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. CRISTOVAN GARCIA MOLINA
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “K”
R. ARY ANNUNCIATO
R. LINDOLFO GARCIA
R. THEODORA CONSTANTINO DUARTE
R. ALCEBÃADES RODRIGUES VAZ
R. JOÃO BORGES RIBEIRO
R. JOSÉ LAMBERTI
R. BENEDITO NUNES
R. ISIS DE CAMARGO BARROS MARTINS
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “K”
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
RAMO “B”
R. FRANCISCO SCARPA
R. MOACIR FIGUEIRA
R. SANTA ROSÁLIA
R. HERMELINO MATARAZZO
AV. IPANEMA
AV. ITAVUVÚ
R. PADRE JOSÉ MAURICIO
R. MOACIR TOLEDO PIZZA
R. BATISTA CEPELOS
R. LAERCIO TEIXEIRA
R. MINISTRO SALGADO FILHO
R. PADRE JOSÉ ZANOLLA
R. ATANÁSIO SOARES
R. FRANCISCO CARNEIRO DA SILVA
R. NELSON HERDY BARBOSA
R. AMARO VIEIRA DA SILVA
R. ADRELINO DE SOUZA
R. JAPONESA ROSA DE ALMEIDA
R. EDSON HARDER
R. CRISTOVAN GARCIA MOLINA
R. ARY ANNUNCIATO
R. LINDOLFO GARCIA
R. THEODORA CONSTANTINO DUARTE
R. ALCEBÍADES RODRIGUES VAZ
R. BENEDITA CONCEIÇÃO GOMES PERBELLINI
R. JOSÉ LAMBERTI
R. BENEDITO NUNES
R. DURVALINO MÂNFIO
R. LUIZ RUBINO OROSCO