Horario de Onibus SU A664 J. Lima Terminal Cohab – São Luís apresentamos aos passageiros informações de como usar o sistema de transporte coletivo da cidade.
Horários do ônibus SU A664 J. Lima Terminal Cohab linha que presta serviços aos moradores da região de São Luís MA.
Horario de Onibus SU A664 J. Lima Terminal Cohab
São Luís Horario de Onibus SU A664 J. Lima Terminal Cohab veja os horários e saiba como chegar ao seu destino.
SU-A664 – J. Lima / Terminal Cohab
SAÍDA DO J. LIMA
Dia Útil
03:55 05:35 06:55 08:40 10:20 11:55 13:30 14:50 16:40 18:20 20:20 21:30
Sábados
03:55 05:35 06:55 08:20 10:20 11:55 13:20 14:45 16:30 18:20 19:35 20:50
Domingos
03:55 05:35 06:55 08:10 09:25 10:40 11:55 13:20 14:35 15:50 17:05 18:20 19:35 20:50
Os principais destinos são: 1: J. Lima / Centro via Terminais São Cristóvão – Cohab / João Paulo 2: J. Lima / Terminal Cohab via Cidade Operária – Terminal São Cristóvão.
Itinerário Onibus SU A664 J. Lima Terminal Cohab
Confira abaixo o itinerário São Luís ônibus SU A664 J. Lima Terminal Cohab.